2013/01/05 18:34:28

Folks, Я вот давно начал наблюдать планомерное падение в рейтингах всяких ... к примеру, СоцКап стабильно идет на убыль, в яндекс-рейтинге идет обвал, ТиЦ более менее так держится ( у себя имею ввиду, может быть и у Вас такая ситуация ). Это все не смотря на то, что читателей и подписчиков становится больше! 
Многие...очень многие ведут блоги для себя, для узкого круга друзей. И им на эти СоцКапы, ТиЦы-мицы, читают ли их тысячи глаз иль нет... им нет до этого дела! Им они абсолютно пополам! Они порой и пишут интересные вещи, и читать их хочется!
Но есть и те, кто все-таки этим озабочен и думает как ему поднять тот или иной показатель своей страницы. Есть!? - Да, есть!

Вот к ним и будет следующее взаимовыгодное предложение:
Замечено мной и не только, что запись, которую Вы хотели бы донести до масштабных (относительно) просмотров, может просто быть прочтена Вами + несколькими френдами-читателями, обсуждена мало-мальски и забыта... А иной раз туфтовая запись (коих в моем блоге великое множество) имеет неплохой успех и читабельна, набирает тысячу, две, три...десять тысяч просмотров... 
Это во многом зависит от того, что кто-то смотрит, читает запись и оставляет в нем пару комментариев (вступая в обсуждение).
Так вот на фоне этого хочу предложить быть комментаторами и комментируемыми (хотя Вы ими уже являетесь), тут уместно сказать активными комментаторами! Это поднимет Ваши позиции без сомнения! 
В связи с этим, решил создать пирамиду
собрать в единый круг тех, кто заинтересован в этом!

Итак, приглашаются блогеры, которые имеют не меньше 2000 отправленных комментариев в своем арсенале, которые согласны создать у себя фильтр "Золотая сотня комментаторов" и внести в него остальных участников, которые будут просматривать их журналы и комментировать соответственно!
Если удобно для Вас , можем создать сообщество.

99 мест из "Золотой сотни комментаторов" вакантны ... сотый я... Ваш  osmiev!

P.S. Вступив в "Золотую сотню комментаторов" - не значит, что Вы будите комментировать только их, участников этой системы, Вы так же продолжаете общаться в блогах у своих знакомых и френдов! Удачи Вам!

P.P.S. На скоряк создал закрытое сообщество "Золотая сотня комментаторов (Gold hundred commentators)"  g_h_c, желающие могут отправить заявку, где после проверки вы можете стать участником ( если параметры Вашего блога позволят) ... 
30 посетителей, 24 комментария, 0 ссылок, за 24 часа