2012/02/23 18:52:01
Читаю новости - "Никас Сафронов подарил себе на день рождения квартиру за $70 млн". Лучше б зубы себе подарил. Очень меня удивляют наши знаменитости - поющий золотой унитаз он поставил, пластику и лифтинг лба сделал, а на виниры денег не хватило? Да хоть зубной камень бы счистил, заметно вблизи очень. (Фото даже не отражает этого, кстати). Такие серьезные требования к унитазу и такие наплевательские - к гигиене полости рта? И при этом - навязчивое желание красоваться в телевизоре и на всех обложках, представлять культурную элиту России.


И ладно бы он менеджером работал в конторе по продаже скрепок, питался одним дошираком и разорился бы от похода к стоматологу-гигиенисту. Но ведь вот что говорит: "Квартира трехтажная. Она располагается в центре Москвы, из окна виден Кремль. Туда не стыдно будет позвать любую звезду мирового уровня, такую, как Мадонна или Шон Коннери: им там будет приятно и комфортно, и они будут понимать, что в России Никаса действительно любят, раз у него такие апартаменты, хотя я и покупал всё это на свои личные деньги... Сейчас моя жилплощадь входит в список «Лучших квартир мира» и является эксклюзивной. Общая площадь составляет около 1000 кв. метров".


"У меня ещё есть развалины замка в Шотландии, - говорит Никас, улыбаясь во всю ширь своих зубных развалин. - А как отреставрирую их, то буду мечтать о покупке необитаемого острова в Тихом океане, чтобы там никого не было, кроме близких друзей".

P.S. Да плевать в общем-то на то, что Никас, появляясь на всех тусовках и вопя, что представляет Россию, не хочет тратить деньги на зубы, тут вы правы. Но удивляться его странной логике мне никто ж не запретит. Человек хочет быть публичным символом красоты, хочет вызывать эстетическое наслаждение у своих поклонников. Человек, если помните, догола раздевался, лишь бы только о нем статью написали. А зубы не желает почистить ультразвуком. Крайне интересно - почему. Принципы, может.

640 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа