2015/12/25 08:18:34
Ужасно хочу понять, как это устроено, ну вот этот русский мир в широком смысле и все такое, вот мне с малолетства всякие механизмы и даже вселенные всякие были как-то не очень, а люди здорово интересны, самое интересное вообще. Потому что они ж напрямки не говорят да, поэтому я читаю и смотрю и пытаюсь врубиться, вот прилепина того читаю небрезгливо, но кстати как раз из них такой еще вменяемый и разумный чел вразумительный.
Так и не врубилось, только какие-то штрихи типа.
Например, я поняла, они хотят чтоб кого-то там завалить и пиздить кодлой, а сперва ещё догонять - ну это отдельная ценность - догонять. Важно, что это в совокупности именно отдельная самостоятельная ценность, не связанная вообще с достижением практического результата (я тебя просто так буду пытать), хоть и не первого ряда - вот в исполнении того прилепина, разумного вполне и адекватного - нет, не первого. Но существенная. Причем, ведь это делать можно независимо от того, в каком- русском или английском - мире ты живешь, чего ж -  не спрашивайся, бери да делай. Но тут именно важно, как я понимаю, официальное признание, что само по себе интересная особенность.
Потом вот чтоб так молодой генерал и  аристократ едет на завоевание финляндии, усмирение польши, а также для прочей мировой революции тоже, бросив напоследок оттраханной барышне листок с прощальным романтическим стихом и надев начищенные лакеем красивые сапожки.
Вот тут может какая-то зацепка? Тут важно понять, где мы-то будем располагаться в той пищевой цепочке, которой не откажешь в стройности.
Хотелось бы обратить внимание на того слугу. Думаю, стоит к нему присмотреться самым внимательным образом. Потому что это не только к нам, а допустим, к нашим русскомировским деткам вплотную совершенно относится, и в общем никто этого особенно не скрывает.
Т.е. есть например разные либералы, которые просто ими не особо интересовались - сдохнут так сдохнут.
Есть тоже либерасты, которые с тупым упертым и нелепым упрямством пытаются их учить и лечить.
Есть эти чуваки и они - вот в лице того прилепина - довольно кстати удачно троллят либералов, тех, что про неэффективных говорили пусть мол сдохнут и выживет сильнейший. Ок, говорит Прилепин, так вот он и выжил и отжал Крым. Все пошло как раз по-вашенски, а вам оно не нравится только лишь потому, что сдохнуть - сюрприз, сюрприз - приходится внезапно вам самим. Все это вполне законно и смешно, но думаю просто ещё раз стоит прикинуть, какое место в этой расплывчатой, но в общем и довольно определенной с другой стороны картине занимешь ты сам.
Главная ошибка, по-моему, что некоторые вообразили себя оттраханной барышней, абсолютно безосновательно. В то время как совершенно очевидно, что их предназначение в том гипотетическом мире - именно что чистить сапоги. Причем, под огнем.
97 посетителей, 4 комментария, 78 ссылок, за 24 часа