2012/07/23 12:44:36
Дорогие дарлинги, приветствую!
Да, "дорогие дарлинги" - пусть это будет моим авторским неологизмом!:)
В выходные я старалась меньше лезть в разного рода социальные сети, чтобы сосредоточиться на инстаграме и понять все его прелести) Когда я вспоминала, я срочно делала фотографию и опубликовывала)

Надеюсь, я всех вас взаимно зафрендила?

И свои первые труды, так сказать, повешу и сюда) Заодно и передам вам толику своих прекрасных выходных) А они были очень счастливые) Фото и комментарии прилагаются)

Всем счастливого понедельника и предстоящей рабочей недели)))


Это дверь очаровательнейшего кафе, которое мы открыли для себя) вернее, мы открыли для меня))




Гуляя по Камергерскому, мы вдруг увидели бирюзовую веранду кафе. Потом увидели бирюзовую вывеску и бирюзовую дверь. Конечно, мы сразу же практически вломились туда) Я мимимикала от счастья, когда увидела, что даже пироженки и мороженки здесь в этом цвете) И кафе называется "Счастье". Так что мимимикать от счастья тут будут все)


Вообще, мы любим по выходным бродить по улочкам и заходить в каждое понравившееся заведение хотя бы на чашечку чая. Это обычно в Европе происходит, но Тасо очень нравится гулять и по Москве. И я сама стала Москву по-другому воспринимать. Я только сейчас полностью приняла всю ее красоту. И у нас даже больше красивых мест, где можно посидеть)








Кстати, я обнаружила сказку о Мумиках, которую я еще не читала. А я то думала. что я все читала! Я ее купила и теперь волнуюсь! Не хочу ее читать тут. Хочу оставить на отпуск, на море!!!


Компания Bourjois сделала мои выходные красочнее, прислав эти замечательные лаки)


И я так хотела опробовать новый оттенок бирюзового, что сама сделала педикюр! А для меня это подвиг)




Мое воскресное утро началось просто волшебно! Туфли в постель, оказались намного романтичнее, чем завтрак в постель) Надо внести это в традицию! Чтобы все мужчины перестали считать, что кофе в постель для любимой - это очень романтично) Коробочка с туфельками заменит кофеин в организме намного дольше)


А в другой комнате меня цветочки ждали) А я жутко люблю цветы) И искренне не понимаю женщин, которые говорят, что им это не нужно. Может и не нужно, я не спорю) А мне очень нужно)


Помните, я рассказывала про этот аромат? Я с каждым днем влюбляюсь в него все больше! Теперь мое каждое утро начинается с ним)




"Балкон" - ресторан у которого именно балкон очень красивый) Вернее, веранда. Вечер был холодный, но мы решили все же на веранде посидеть, благо есть пледы)




Мое самое любимое - паста, без которой не проходит ни один мой день) Самое любимое - с белыми грибами!!!
510 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа