2012/07/10 10:00:27
Я ждала выходных с таким возмущением))) Я возмущалась, что мне приходится так долго их ждать))) И думала, что я никогда уже не освобожусь от этих дел, от работы, встреч и т.п. Освободилась не до конца. Но все же первым делом сделала то, о чем мечтала всю неделю - завтрак в ресторане "Шатер" с любимыми мужчинами)

Этот ресторан особенно прекрасен летом. Он находится на пруду. И мы всегда берем столик у стеклянной стены. Это не стекла, а большие окна-двери. Они открываются, и такое ощущение, что ты сидишь на некой плотине и плывешь по пруду) В не очень чистой воде видны водоросли и рыбки) А на столе вкусный завтрак. Все так просто, но в наши дни, полные суеты - кажется, такие простые вещи труднее получить, чем какой-нибудь выгодный контракт с рекламодателем)))

Я так хотела легкости и хотя бы одного дня лета, о котором буду с теплотой вспоминать всю зиму. Надела платье в цветок, нарисовала бирюзовые стрелки, не хотела рано вставать, поэтому вместо прически - беспорядочные два хвоста - лишь бы было удобно)

Познакомьтесь!))) Это мой любимый мужчина))) Я о нем писала много раз, но фотографий, кажется, не публиковала))) Его зовут Тасо. Он американец. Так как я отказываюсь переезжать в Америку, он старается как можно больше времени проводить в Москве, а в остальное время - я еду в Европу, где мы чаще всего и проживаем вдвоем)

Меня постоянно спрашивают - "Любовь на расстоянии? Разве такое возможно на самом деле?" Знаете, раньше я сама бы задала этот вопрос. Но сейчас не стану. Потому что знаю ответ на 100%. Возможна, но лишь в том случае, когда между вами есть АБСОЛЮТНОЕ доверие. Иначе никак. И такого доверия у меня не было даже с теми мужчинами, которые находились рядом со мной. А сейчас ... я доверяю его мыслям, понимаете, о чем я? Наверное, это нужно чувствовать, чтобы понять) Но... если говорить общими словами - я счастлива) И мне спокойно.

Поэтому даже обычный воскресный завтрак наполняет жизнь прекрасными красками и позитивом)
А если с нами на завтрак отправляется еще и брат, у которого нереальное чувство юмора и фотоаппарат - все становится просто фееричным)))Можно расслабиться, можно улыбаться, можно дурачиться, можно все, что захочется)))

Photobucket


Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket
Голуби нынче суровые пошли...


На мне:
Платье Miss Sixty
Босоножки Zara
Клатч Anna Rita N
Браслет Nastya Olgan
Серьги Accessorize

Фотографировал tekamolo
290 посетителей, 22 комментария, 0 ссылок, за 24 часа