2012/07/05 10:07:33
Я как-то уже писала, что очень везучая на подарки))) Мне всегда их доставалось больше всех и даже без повода) И для меня каждый подарок имеет огромное значение, независимо от его ценности. Я ценю то, что просто кто-то обо мне думал в ту минуту, когда выбирал подарок или клал в пакетик или просто подумал, что хочет сделать мне приятное. Особенно люблю получать маленькие и приятные вещицы. Также люблю покупать маленькие, но необходимые вещи, которые я называю "мелочи жизни":)

Иногда они очень необходимы. Например, консилер для глаз, который скрывает синяки) Или просто бижутерию, которая украсит мой наряд. Я даже шопинг этих "мелочей" планирую отдельно. А еще есть такой приятный момент - разбирание всех этих вещей) Я обычно покупаю, приношу домой и складываю куда-нибудь, зная, что как-нибудь вечером все это достану и разложу по местам. На подарки дольше любуюсь, но тоже складываю в уголок, чтобы потом разобрать все. Разбираю 1-2 раза в месяц. Вот вчера вечером разобрала небольшие покупки и подарки за последние 2 недели) Решила сфотографировать и показать вам:)





Моя любовь на это лето))) Пищу, глядя на них)))


Услышала от визажиста Estee Lauder, что желтые тени подходят абсолютно любому цвету глаз. Захотела попробовать, а так как у Estee Lauder отдельно желтых теней не было, они мне прислали палетку, в котором есть желтые))) И в присланном пакетике было еще много приятных каждой девушке средств))) Про одно средство, придающее коже сияние, напишу в отдельном посте. Оно того заслуживает.


Это лимитированный летний аромат. Обычно мне редко подходят ароматы, которые я не сама себе выбирала, но в последнее время мне дико везет) Этот аромат был первый, который я 100% решила оставить и пользоваться им все лето.




Лак скоро отдельно покажу. Цвет потрясающий!


А вот эти средства я уже купила. Консилер Helena Rubinstein в моей косметичке уже 3 года. А пробовала я много других разных. Этот выигрывает у всех остальных. Синяки скрывает хорошо, не сушит кожу, не требует частого обновления. Тушь с кружевом я покупала в первый раз, когда ее выпустили в качестве лимитированной. Тогда я осталась очень довольной и все хотела повторить покупку. Наконец сделала это. Немного склеивает ресницы, когда очень свежая и жидкая, но вскоре перестает. Ресницам дает насыщенный черный цвет, но вот смывается тяжело. В общем, не на каждый день)


Пожалуй, самая долгожданная вещь в моем гардеробе) И дело не только в цвете этого ремешка))) А в том, что он для очень тонкой талии. Все ремни, которые я покупала, мне мало того, что приходилось дополнительные отверстия делать, так я еще не знала, куда свисающий конец девать. То завязывала, то еще какие-то ухищрения проделывала. На худой конец покупала в детских отделах))) И вдруг нашла в Mango малипусенький ремень, который тютелька в тютельку подходит мне)))


Еще одна бирюзовая радость - хэнд мэйд колечко и подвеска, которую мой любимый сам выбрал и заказал в интернет-магазине))) Хотел сделать мне сюрприз))) А девочка, которая эти колечки выпускает в массовое производство, никак не хотела делать отдельно такой маленький размер, поэтому интернет-заказ сопровождался долгими телефонными переговорами))) Кольцо оказалось точно на мой палец))) И фасон мне очень понравился) С виду кажется, что сделан из проволоки, но это металл, который как-то специально обрабатывали.


А вот этого ангелочка ручной работы заказала мне подруга) Его делали специально для меня, из бисквитного фарфора))) Моя подруга Настя уже несколько ангелочков мне дарила, но этот - самый лучший!


А вот моя вторая подруга Настя подарила мне этот браслетик, который сама делала) Просто хэнд мэйд рай какой-то у меня))) А новый лимитированный аромат от Dolce&Gabbana прислали представители этого бренда в России. И это мой второй летний аромат, который не сама выбирала, но понравился)


Копаясь в новых вещах, обнаружила, что у меня еще духи LOEWE, которые подарили мне чуть ли не месяц назад, а я про них забыла) А ведь я еще на презентации прониклась к ним) И этот парфюм мне не только на лето, но и на осень и зиму) Нежный, но терпкий, а еще цветочный. Совсем мне не свойственный, но вот понравился вдруг)


ORLY сначала прислали два оттенка лаков из новой коллекции, а потом еще и два средства - одно покрытие, а второе - для смягчения кутикулы. Кутикулы у меня нет, а вот все остальное попробую и покажу)))


На этом все)
30 посетителей, 2 комментария, 0 ссылок, за 24 часа