2012/11/27 15:59:17


Очередные разоблачения преступлений сталинизма. На сей раз из цитадели демократии.

США: Разоблачена банда "красной профессуры"

Докатились... Доктор Фурр, преподаватель университета Montclair (штат Нью-Джерси), будучи, очевидно, подкупленным КГБ, обнаглел до такой степени, что заявил шокированным студентам - "Из всех фальсификаций, что имеют место в школьной системе этой страны - и мира в целом - история СССР сфальсифицирована в наибольшей степени. Я много лет изучал эти вопросы И НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРОЕ СОВЕРШИЛ БЫ СТАЛИН. Я знаю все эти вопли про убийство миллионов. Это все дерьмо".



Но, к счастью, наглая ложь чекисткой гиены была незамедлительно раскритикована англосаксами-патриотами, кратко, аргументированно и по существу - "Этот профессор активно занимается сокрытием убийства Сталиным 150 миллионов сограждан. То, что соучастник геноцида, типа него, получил возможность преподавать в университете США, наглядное доказательство марксисткого переворота в академическом мире"
http://www.americanthinker.com/video/2012/11/angry_college_professor_claims_nobody_murdered_by_stalin.html#ixzz2DPYONlbO
 

Необходимо провести полное и объективное расследование "заговора академиков", показательно расстрелять позитивно люстрировать так называемого "профессора" и руководство университета. Удушить личинку "красной профессуры" в зародыше!

http://aftershock.su/?q=node/18990 - цинк

PS. Как-то 150 миллионов маловато, не находите? 
Ну а заговор "красной профессуры" необходимо решительнго пресечь, дабы никто не смог скрывать геноцид сотен миллионов или даже миллиардов советских граждан кровавым грузинским упырем.


1300 посетителей, 6 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа