2012/08/30 07:09:47


Как показывает практика, годы идут, а МГЕР ничуть не меняется. 
На сей раз данные персонажи отметились казалось бы невинным мероприятием, зачисткой стены дома, где неизвестные нарисовали Серп и Молот. Ну я в принципе не большой поклонник уличного граффити, так что ну закрасили бы и закрасили, эка невидаль. Только вот данные деятели пошли дальше, и на своей странице в обители Дурова, разместили эти фотографии под вывеской "Саратовцы закрашивают символы фашизма 7 мая".
Вот так вот - Серп и Молот, символ фашизма. Сталинского естественного. 
Для данной организации, следование тезису "коммунизм=фашизм" отнюдь не нов, не так давно, они же проводили выставку в Калининграде, где пытались выдавать фотографии из Освенцима, за фотографии ГУЛАГа, а после того, как были в этом уличены, оправдывались в духе, что в таком подлоге ничего плохого нет и общая суть передана верно.
Так что верной дорогой.
НУ и нельзя не отметить занятную гримасу постмодерна, когда "Молодая гвардия" (настоящие герои переворачиваются в могилах) закрашивает советскую символику на улицах городов России под лозунгами "борьбы с фашизмом".

Полноый фото-отчет о данных персонажах и их "борьбе с красным фашизмом" http://potsreotizm.livejournal.com/1721192.html

Примечательно, что некоторые либералы при всей своей нелюбви к нашистам, очень даже довольны данной историей, ведь в плане педалирования тезиса о том, что "коммунизм=фашизм", они прекрасно находят с ними общий язык. Такая вот "гвардия" у "Единой России". 


1600 посетителей, 19 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа