2014/04/27 05:18:07


В ответ на захват в плен ополченца в бою http://anna-news.info/node/15494 у блокпоста в районе Соледара, ополчение Горловки сегодня взяло в плен троих офицеров спецназа СБУ, которые в меру своей квалификации пытались проводить доразведку местности в районе Славянска.



Как рассказали журналистам представители ополчения Донецкой Народной Республики, задачами задержанных спецназовцев была разведка и похищение одного из лидеров самообороны Донецка Игоря Безлера. Задержанные были доставлены в Славянск из города Горловка, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, вечером 26 апреля неизвестные высадились с вертолётов и атаковали блокпост ополченцев в районе города Соледар в Донецкой области Украины. Атака была отбита. Ополченцы заявили, что нападавшие оказались служащими национальной гвардии Украины.

http://russian.rt.com/article/29535#ixzz302rMSlBD - цинк



Надеюсь, что ополчение прекратит порочную практику выпуска пленных за бесплатно, с учетом того, что хунта как продолжала, так и продожает террор против активистов, поэтому меры противодействия ей в этом вопросе должны быть соразмерными.

290 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа