2012/03/28 12:38:30

Наверно каждая из нас знает,что мы полностью устраиваем наших мужчин
Со складочками на животе
С циллюлитом на попе
Нас любят такими какие мы есть
Но!
Я сейчас буду писать субъективно естессно,т.к все люди разные и у всех разные предпочтения!)
Смотря в один вечер каникулы в Мексике,я задала вопрос коту," слушай ну какая разница Стриптизеру кого трахнуть?там все девочки с прекрасными данными,неужели приятней трахнуть Ниту,если у нее более прокаченная фигура,чем у остальных?!" и каково было мое удивление,когда кот ответил "да!"
Я понимаю мужчины любят глазами,это знают все девочки с раннего возраста,но чтоб на столько???
Начали с ним рассуждать на эту тему
И я узнала,что мужчина во время секса не только получает физическое удовольствие,но он и морально удовлетворяется от того,что в этот самый момент с ним девочка с упругой попкой и подтянутым прессом.
Что вобще-то не очень приятно в коленно-локтевой позе наблюдать(а они смотрят туда да-да,наблюдают за своим органом туда-сюда) за попой которая при колыхании показывает ужасные бугорки,что многим мужчинам не нравится когда у девушки свисает животик и грудь висит треугольничками),это все конечно понятно,мужчины видимо больше смотрят,это мы любим закатывать и прикрывать глазки)
Сколько раз я от других мужчин слышала на улице "бля да ,как можно с такой коровой спать???"
Грубо я знаю и я всегда приходила в ужас от таких слов,ведь даже если у нее много лишнего веса,она все равно остается женщиной!!!
Дальше про большие сиськи)
У всех мужчин есть свои нюансы,одним нравится большая грудь,другим попа.но все чаще я слышу,что грудь больше 3 размера это мутация,особенно на худенькой девушке.
Конечно находясь в паре,в любви нам говорят да все у тебя нормально,не парься.но мало,кто из мужчин скажет правду в лицо,ведь он в ответ получит нереальный запил)и мозготраханье.
По словам моего мужчины в теле девушке должно быть все гармонично!

Дальше не про тела)
Про поведение
Все знают,если человек себя не любит,его никто не любит.
У нас есть знакомый который не спешит домой,потому что его там ждет девушка,которая все время жалуется ему на прыщ,на складки,на плохую работу.мужчины не терпят нытье и тем более когда их тычут в недостатки,когда девушка показывает где у нее что не так,мужчина начинает сильно акцентировать на этом внимание!он начинает только что и видеть,так эти недостатки!

А как многие девушки выйдя замуж меняются на глазах?
Может поэтому многие мужчины не спешат жениться?)

Опять обо мне
Меня так воспитали родители,что даже если мне грустно,своей грустью я не должна портить настроение тому,кто рядом.
Мне намного приятнее видеть огонек в глазах своего мужчины,когда он видит меня и когда я рядом.на много приятнее видеть его гордость,что рядом с ним такая девушка.

Короче я уже потеряла мысль давно)

Но смысл таков!
Что бы не говорил ваш мужчина,вы всегда должны стремиться к тому,чтобы быть супер женщиной.он будет вами гордиться,если вместо шоколадки вы начнете заниматься собой и вместо нытья вы будете бодны и веселы.
Наши мужчины это наше отражение,я в этом уверена!
И если вам не говорят комплименты,значит вы плохо на него напросились)


Все это очень субъективно повторюсь!
И многие мужчины теряют интерес к своим половинкам по непонятным нам причинам,но знаете,если пойти к психологу то с вероятностью в 90% именно половинка будет в этом тоже замешана.

Posted via LiveJournal app for iPad.

100 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа