2012/03/21 11:27:33

Я уже очень давно заметила на сколько тема денег сковывает людей.На вопрос сколько?(например стоит вещь),если она стоит не много человек начинает скромно так,да,копейки.и почему-то если вещь стоит и в прямь дешего человек-владелец старается из-за всех сил не называть сумму...
Я например,как человек очень любопытный спрошу всегда и везде"сколько?",если мне понравилось что-то у знакомого или друга.
Тема зарплат это вообще отдельный разговор.очень мало людей кто способен назвать сумму звоей зп.
Опять же таки,можт я такая бестактная и раскидываюсь ценниками направо и налево,может быть стоит быть скромнее?но мне как-то деньги,ну и деньги.что такое деньги?бумажки которые мы зарабатываем за свои труд и которые мы тратим на свои нужды.и пусть кто-то там зарабатывает в 3 раза больше тебя,но ведь это отнюдь не значит что он умнее?ведь правда?
А как меняется зато сразу отношение людей,когда у тебя появляется много денег или,когда наоборот у тебя трудные времена?сразу видно кто чего стоит из твоего окружения.
Меня учили просто относится к деньгам.конечно не раскидываться ими(хотя я это прошла наверно как и все),а скорей не заострять внимание и не предавать им огромного значения.
А как вы относитесь к заветным бумажкам?и что вы думаете на эту тему?)

Фотки)

Кошелечек очень любимый и ему уже года 4!все как новый ттт

Основные карты,постоянно забываю виитницу!и почему нельзя сделать все в одной карте?

Деньги деньги деньги

Оранжевые бумажки по приятнее)
Которые наверно никто не любит разменивать?)

Отойдя от темы денег

Утренний капучино,прям приспичило!)(не из пакетика)

Posted via LiveJournal app for iPad.

320 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа