2012/03/27 14:21:44

Я тут ем 200 гр вареной индейки без соли, закусываю свежем огурцом и думаю о здоровом питании.
Вообще-то, я за.
Существует масса блюд, которые можно приготовить полезно, некалорийно и, главное, вкусно. И даже иногда сладенько сделать, добавив мёда, например. Вопрос лишь во времени.
Куда быстрее кинуть курицу на сковородку, чем заморочиться с каким-нибудь диет-блюдом (не имею ввиду салат из помидоров и огурцов - что-нить посерьезнее). Да и когда жир с ножки стекает - кайф же :)
Проблема в том, что мне, например, важнее поспать лишние 20 минут с утра, чем потратить время на выпекание чего-нибудь с подвыподвертом. Про вечер вообще молчу...
Ладно, если у вас есть какие-нибудь интересные идеи-рецепты - киньте. На ближайший месяц у меня уже все строго расписано (ни одной булочки в меню!), а потом буду фантазировать... Без булочек, желательно.



На нервной почве пишу в asos гневные письма, а они молчат. Сделала заказ, наверное, месяц назад - ни ответа, ни привета.
Они вообще долго везут обычно? И, что, если не ответят, звонить?

Меня, оказывается, френдят какие-то люди. Чтобы узнать об этих людях, достаточно всего лишь включить уведомление, что я и сделала недавно.
Раньше я узнавала о существовании новых людей через комментарии к своим записям. Выяснилось, что комментируют не все и, видимо, читают втихаря, хотя, в последнее время многое под замком... Я теперь понимаю, для чего эти верхние посты пишут. В общем, объявитесь, если не сложно, мне ж интересно, кто вы такие? :)

И, напоследок, вопрос к моим уже взаимным френдам: вы как справляетесь с лентой, если в ней более 50 человек? Не читаете что ль совсем? Просто коллекционируете?



30 посетителей, 50 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа