2017/02/20 21:12:30
Когда-то, когда Крым еще был под украинской оккупацией, мне один отдыхающий из Москвы рассказывал на пляже, что он никогда не покупает ничего в интернет-магазинах. По его утверждению в Москве есть много торговых центров, где можно купить всё, что нужно, а интернет-магазины - это удел нищебродов, у которых нет денег.

Я с ним была категорически несогласна. Например, захотелось мне купить какую-то модель холодильника. (В Феодосии такая не продается). Вот скажите, ЗАЧЕМ мне ехать из Феодосии в Симферополь в какой-то стационарный магазин смотреть этот холодильник, если я его все равно в сумочке не унесу? Придется заказывать доставку. А если я его выбираю на сайте по характеристикам, то мне уже не надо ехать в Симферополь. Его доставят ко мне в Феодосию.

Но помню, долго этим возмущалась: как это, если я покупаю что-то в интернет-магазинах, значит, я нищебродка?

Хочу спросить у моих ЖЖ-друзей из Москвы: вы до сих пор с предубеждением относитесь к интернет-магазинам и покупаете все в своих крутых торговых центрах? Даже какие-то крупные покупки, которые все равно надо доставлять службой доставки? И опрос:



47 посетителей, 25 комментариев, 69 ссылок, за 24 часа