2016/06/19 12:20:28
Известно, что западные страны, на которых давит госдеп, не хотят снимать с России санкции, пока Крым находится в составе России. На днях санкции продлили еще на год. Конечно, можно продолжать жить под санкциями, но в последние дни в кулуарах обсуждается одна очаровательная идея, как снять санкции и при этом оставить Крым в России.

Предлагается отдать Украине вместо Крыма парочку ненужных областей. Нет, не Кубань, Кубань нам нужна. А такие области как Белгородская и Курская. Украина заберет себе эти области и откажется от претензий на Крым. Санкции будут сняты. А Крым навсегда будет российским.

В целом, это и не такая плохая идея. Кто живет в Белгородской и Курской областях? По сути, те же хохлы, у которых культ борща и сала. Они в отличие от крымчан аполитичные, им пофиг где жить. Сильно возмущаться при присоединении к Украине не будут. Кто уж совсем не захочет жить на Украине, переедет в Москву или другие российские города.

С другой стороны возникает вопрос: почему две области? Проблема в том, что одна Белгородская область будет недостаточной заменой Крыму. Крым - это всё же морской курорт с хорошим потенциалом и Крым на голову круче этих задрыпанных областей. На две области Украина, скорее всего, согласится.

Можно продожать сидеть под санкциями, но было бы заманчиво вернуться к рублю по 30 рублей за доллар и уровню жизни 13-го года.

Прошу вас высказывать свои мнения в опросе и в комментариях.



18 посетителей, 37 комментариев, 13 ссылок, за 24 часа