2016/06/10 19:19:06
Они учились в одном классе. Лера была первой красавицей в классе, а он - обычным невзрачным троечником. Он пытался за ней ухаживать, носил ее ранец, дарил цветочки на 8 марта. Лера принимала его ухаживания, но держала во френдзоне.

Лера быстро после школы вышла замуж, за другого парня на 5 лет старше себя, в 20 лет родила мальчика, через два года - девочку.

Через несколько лет Лера узнала, что тот ее поклонник из класса купил себе крутую тачку, шарится по ночным клубам и меняет девчонок направо и налево. Его бывшие девушки плакали и жаловались, что он их соблазняет, а потом неожиданно бросает. За ним закрепилась слава ловеласа, разбивающего девичьи сердца.

Еще через какое-то время Лера развелась с мужем. И внезапно начинается встречаться с этим ловеласом. И очень быстро выходит за него замуж. А он тут же перестал быть ловеласом, стал заботливым мужем, возит ее детей на кружки после школы, пылинки с нее сдувает. Еще такой момент: своих детей у него нет, и до Леры он женат не был.

У нас с подругами спор по типу вангования по поводу дальнейшей судьбы Леры. Есть две точки зрения.

Одна точка зрения: бабника и ловеласа никогда не исправишь, и он скоро бросит Леру и вернется к привычному перебиранию женщинами. Либо будет Лере изменять.

Другая точка зрения: он еще со школы любил только Леру, а менял девчонок из-за того, что Лера была не свободна. Лера стала свободной, и теперь он с Лерой, никто ему больше не нужен, он ей изменять не будет, потому что его мечта осуществилась и только с ней он счастлив.

Как, по-Вашему, какая точка зрения верная?

44 посетителя, 82 комментария, 29 ссылок, за 24 часа