2016/01/15 17:06:39
Не дожив двух дней до своего 74-летия, вчера от рака скончался муж певицы Селин Дион, оставив ее с тремя детьми, младшим из которых всего по 5 лет.

Если не помните, кто такая Селин Дион, то послушайте ее знаменитую некогда очень популярную песню из "Титаника":



Селин Дион познакомилась с Рене Анджелилом в возрасте Лолиты - в 12 лет. Ему же тогда уже было под сороковник. Он начал продюссировать девочку. В то время Рене был женат вторым браком. (Между прочим, его сын от первого брака - ровесник Селин Дион.) Во втором браке у Рене было двое детей. Но он их бросил ради Селин.

Юная Селин Дион стала его третьей женой. Разница между ними была 27 лет. Впрочем, как продюсеру, надо отдать ему должное: Анжелил в конце концов добился, что Селин Дион стала звездой мирового масштаба. Такие Пигмалион и Галатея.

История была бы красивой, если бы не брошенные дети Анжелила от первого-второго брака и значительная разница в возрасте. Селин Дион получилась разлучницей, а сам Анжелил чуть ли не педофилом.

Когда мужчина на 20-30 лет старше, то он может задурить наивной девочке мозги и жестко манипулировать ею. Ему-то хорошо: рядом молоденькое и послушное тельце. А девочка отгребает за эту любовь к старику кучу неприятностей.

На примере Селин Дион: ее муж ей изменял (самый серьезный скандал был в 2002 году, когда одна женщина обвинила его в изнасиловании), играл в карты и пропивал богатство, заработанное вокальными данными жены.

А теперь Селин Дион - относительно молодая женщина с маленькими детьми - стала вдовой. Ее дети стали сиротами. Старшему сыну Селин Дион на днях исполнится 15 лет, младшим близнецам сейчас по 5 лет.

73 года для мужчины - нормальная продолжительность жизни. То есть нельзя сказать, что Рене Анжелил прожил слишком мало. Но детей на старости лет... Ладно, один тот 15-летний, уже взрослый (Как и 15-летняя дочка недавно умершего 69-летнего музыканта Дэвида Боуи). Но двое малышей по 5 лет... Как их жалко! Они видели отца постоянно болеющим, а теперь он еще и умер. Это большой удар по психике детей.

От мужчины старше 45-50 лет вообще нельзя рожать. Потому что шансы того, что он не доживёт до совершеннолетия детей, возрастают с каждым его лишним годом.

И ладно Селин Дион - она всемирно известная певица и миллионерша, ее дети вырастут в достатке и даже роскоши. А в нашей реальности: если умирает кормилец в семье, то женщине приходится самой ставить на ноги детей. И чем старше отец семейства, тем больше вероятность, что он умрёт, или заболеет тяжелой болезнью, или на пенсию уйдет. Большая разница в возрасте - более 15 лет - это тоже зло. У пожилых мужчин должны быть маленькие внуки, но не маленькие дети.

86 посетителей, 67 комментариев, 10 ссылок, за 24 часа