2015/12/24 20:12:21
Появилось еще одно доказательство присутствия американских инструкторов на Донбассе. Американские инструктора засветились в Авдеевке, в 2 километрах от границы с ДНР.

Собственно, их сдали сами украинские военные, выложившие в соцсети компрометирующие фотографии.

На фотографиях можно заметить, что один из инструкторов - негр, что безусловно доказывает его принадлежность к американским войскам.


negr1

На остальных фотографиях - также видны лица не славянской внешности с американскими скулами.

negr2

negr3

Напомню, что украинские власти категорически отрицают присутствие американских войск на Донбассе, несмотря на подтвержденную гибель летом 2014 года майора ВВС США Марка Паславски и другие неоспоримые доказательства.

Госдеп пытался разжечь войну между двумя славянскими народами - между украинцами и россиянами. В целом у него это не получилось, хотя с 1 января 2016 года ввоз украинских продуктов в Россию запрещен. Но госдепу удалось спровоцировать гражданскую войну между украинцами и украинцами Донбасса (ополченцами). И американские инструктора, присланные госдепом, сыграли в этом не последнюю роль.

Американские инструктора манипулятивными методами провоцируют жесткую ненависть у украинских военных к ополченцам Донбасса. Они говорят, что Донбасс - это украинская земля, и на этой украинской земле присутствуют российские войска. Хотя российских войск на Донбассе нет. Есть только такие же инструктора со стороны России - люди, которые выполняют особые военные задания -  об этом говорил в своей речи Президент России Владимир Путин. И поэтому под влиянием американцев украинские вояки стреляют в ополченцев, думая, что это российские войска.

На самом деле очень горько осознавать, что обычные люди являются просто пешками на шахматной доске нагло торчащих ушек госдепа. США сталкивают пешки двух сторон в своих мегаинтернациональных меркантильно-злобных интересах.    


11 посетителей, 62 комментария, 26 ссылок, за 24 часа