2015/12/15 20:24:49
Мне писали, что Варламов теперь должен пост написать про хороший Севастополь. Фиг там! Уже второй пост подряд у него Севастополь плохой.

Варламов возмущается, что в Севастополе много наружной рекламы. Больше, чем в других городах России. Но я скажу так:

- во-первых, реклама - двигатель прогресса, во-вторых, Севастополь - прогрессивный город, в-третьих, их столько было еще со времен Украины. Наоборот, когда пустые билборды висят, то это свидетельство упадка в экономике. А в Севасе с этим дело всё ОК. Экономика на подъеме.

Про мусор в Севастополе я еще вчера писала. Соглашусь, что какой-то мусор не 2 года лежит, а относительно свежий. Но кто мусорит? В основном, молодежь. А почему мусорит? Потому что Украина за 23 года не смогла привить нормальные духовные ценности молодежи. Поэтому молодежь ведет себя как свиньи и мусорит где попало. Украина оказалась не способной дать достаточно воспитания севастопольской молодежи.

Касательно рекламы наркотиков в Севастополе. Я лично не вижу, что это реклама наркотиков. Просто какая-то соль продается. Оптом, наверное. Может, снег скоро выпадет, улицы посыпать этой солью придется.

Еще Варламов возмущается, что в Севастополе нет трамваев. Здесь он немного не прав. В Севастополе есть трамваи. Только они морские. Морских трамваев в Севастополе много. Да, они необычные, но тем не менее это трамваи. Кроме того, в Севастополе есть троллейбусы. Функционально троллейбусы - это те же трамваи.

И вообще Варламов попал на отключение света, когда троллейбусы не ездили, а топики (маршрутки) были забитыми, поэтому его возмущение совершенно несправедливое. В не-сезон в Севастополе совершенно спокойно можно ездить общественным транспортом, в том числе троллейбусами.

Пробки в Севастополе - тоже временно из-за отключения света. Светофоры не работают, вот и пробки возникли.

По поводу луж и грунтовых дорог, которыми Варламов снова возмущается, я вчера уже писала. В комментариях, кстати, мне доложили, что, к примеру, на Кипре вообще все дороги грунтовые. И ничего.

Севастополь - хороший город, Варламов придирается по мелочам.

16 посетителей, 77 комментариев, 38 ссылок, за 24 часа