2015/10/21 20:38:26
Я не знаю, как украинцы читают своих упоротых блогеров, когда те пишут на тему Сирии. Ведь если всему верить, что они пишут, то можно просто заработать шизофрению.

У некоторых укроблогеров вместо новостей – какой-то фэнтезийный мир. Прочитала случайно придурка Эрмалекса и то, что он пишет про ИГИЛ – это просто эпический фейспалм.

В случае с ИГИЛ наглядно проявляется потрясающая амбивалентность фэнтезийного мира этого идиота:

11 октября он утверждает, что сирийцы сожгли российский флаг и обвинили Путина в союзе с ИГИЛ и Россия начала совместную с ИГИЛ операцию по захвату Алеппо.

Но уже через два дня разворачивается на 150 градусов и пишет про то, как ИГИЛ объявил России войну.

То бишь у него Россия воюет то на стороне ИГИЛ, то против ИГИЛ.

Сегодня снова сочиняет, что Россия помогает ИГИЛ. При этом называет ИГИЛ будущим палачом России. Сейчас у него россияне воюют на стороне ИГИЛ, а потом ИГИЛ будет воевать против России. Оказывается, Россия бомбит врагов ИГИЛ, как Сталин якобы расчищал путь Гитлеру. Вот где у этого идиота Эрмалекса логика? Осталось только сказать, что Сталин попросил Гитлера напасть на СССР.

Еще у Эрмалекса целых 26 тел российских солдат из Сирии похоронили сегодня в Севастополе. Что, естественно, является наглой ложью.

Но это еще цветочки.

Знаете, кто уничтожил памятники ЮНЕСКО в Сирии в фэнтезийном мире Эрмалекса?

Думаете, ИГИЛ? Нетушки, дорогие мои!

Дебил Эрмалекс утверждает, что памятники архитектуры в Пальмире разбомбила российская авиация. Российская, Карл, авиация! Российская авиация прицельно бомбила именно памятники всемирного наследия по всей Сирии! Эрмалекс не уточняет, с какой целью российская авиация это делала: в параллельном мире Эрмалекса доказательства не нужны.

Сегодня Эрмалекс говорит одно, завтра диагонально противоположное. Зачем вы ему верите, свидомые?

И точно так же про меня: сегодня этот придурок написал, что я – проститутка, а завтра напишет, что нецелованная монашка с нимбом матери Терезы. И зафотошопит меня в одежду монахинь доминиканского органа. И вы ему будете верить?


92 посетителя, 89 комментариев, 16 ссылок, за 24 часа