2015/10/13 11:56:39
НАСА выложили новые фотографии высадки миссий "Аполлон" на Луну. Якобы эти фотографии были спрятаны где-то в архивах. И только сейчас они обнародованы широкой публике.

Вопрос: почему именно сейчас их выложили? Почему именно в тот момент, когда весь мир начал сомневаться в том, что американцы были на Луне? Почему 40 лет этих фотографий нигде не было, а теперь ВНЕЗАПНО их решили обнародовать?



Почему НАСА выложила новые фотографии в высоком качестве? Разве 40 лет назад существовали мощное мегапиксельные цифровые фотоаппараты?

Подозреваю я, что не было американцев на Луне от слова совсем.

Те фотографии, которые появились сразу после лунных миссий, и так вызывали массу сомнений:
- почему флаг колышется, ведь на Луне нет ветра?
- почему такие странные тени, будто от прожекторов?
- почему лунный модуль так легко поднялся с Луны?
- почему камера, которая снимает взлет лунного модуля, движется?
- почему не видно звезд вдали?

А новые фотографии, конечно, качественнее, ведь возможности качественной отфотошопленной фотографии за 40 лет увеличились в несколько раз. Поскольку астронавты в скафандрах, то Нила Армстронга может сыграть любой актер: лица-то всё равно не видно. 

И главный вопрос: почему за много лет так никто и не слетал на Луну еще раз? 40 лет прошло, должны уже были построить лунные станции и прочее, должны были уже наладить лунный туризм. Почему слетали всего 1 раз и "финита ля комедия де луна"?

Почему собираются лететь на Марс и колонизировать его, в то время, как ближайший спутник Земли еще не колонизирован?

Как вы считаете - где были сделаны "лунные" фотографии - действительно на Луне или где-то в голливудском павильоне, куда накидали "лунной пыли"? Были ли американцы на Луне или это просто чудовищная мистификация победы в лунной гонке со стороны США?

30 посетителей, 13 комментариев, 32 ссылки, за 24 часа