2015/08/30 13:14:32
Сейчас, по истечению времени, касательно Беловежских соглашений становятся ясны 2 однозначных факта:

1. Беловежские соглашения были нелегитимными.
2. Беловежские соглашения инициировал госдеп как первый этап своего плана по развалу России.

По первому пункту - смотрите опрос у моего ЖЖ-френда Андрея Колыбанова: http://kolybanov.livejournal.com/11593680.html (Если вы еще там не голосовали, то проголосуйте).

По второму пункту: надеюсь, никто не сомневается, что еще Рейганом был принят тайный план развала России. Первый пункт этого плана - развал СССР. Второй пункт этого плана - независимость Чечни, Дагестана и прочих национальных республик. Третий - отделение от России Дальнего Востока. Четвертый - полный распад России на раздробленные небольшие государства.

Первый этап плана госдепу удался (рейганская школа), а остальные уже давно успешно проваливаются из-за бездарности госдеповских исполнителей. Напомню, что после Рейгана американскими президентами были два тупых Буша и Клинтон-бабник-подкаблучник, по сравнению с которыми даже Обама-обезьяна выглядит homo sapiens, т.е. человеком разумным. Какие президенты, такие и администрации.

Поэтому только сейчас госдеп начал шевелиться в сторону осуществления своего плана по развалу России. Впрочем, Обама тоже весьма слаб, и у него ничего не получится, несмотря на все усилия.

России надо быть во всеоружии, чтобы госдеп не повторил то, что он сделал 24 года назад в Беловежской Пуще. И у нашего Президента Владимира Путина есть антиамериканский контрплан...

86 посетителей, 52 комментария, 37 ссылок, за 24 часа