2015/08/24 09:38:13
На данный момент курс доллара на межбанке 70.55. АПД. Уже 70.90

На пальцах поясняю, что сейчас происходит с долларом. Это всё спекулянты! Они сейчас специально накручивают цены на доллар, чтобы население обуяла паника, и все быстро ринулись покупать доллары.

Когда все будут покупать доллары по высокой цене, спекулянты наоборот будут эти доллары продавать. А потом, когда цена за доллар снова опустится до 60 рублей за доллар, продадут рубли и останутся в наваре. А лохами будет население, которое покупало доллар по 70 рублей за доллар.

Но в этот раз население - не лохи. Люди не бегут в панике скупать доллары. Они уже такое проходили. Поэтому спекулянты будут накручивать цены на доллары еще больше и больше. Могут накрутить даже до 80 или 90 рублей за доллар, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ У НАСЕЛЕНИЯ! Но только население побежит скупать доллары, сразу рост доллара прекратится. Равновесная цена сформируется и опустится до 60 рублей за доллар или ниже.

На фоне падения фондовых рынков в США, доллар может еще больше обвалиться. И, возможно, к Новому Году доллар будет стоить 30 или даже 20 рублей за доллар. Так что без паники, господа!

88 посетителей, 33 комментария, 84 ссылки, за 24 часа