2015/08/14 19:10:52
Прочитала недавно у ermalex76, что Украина якобы применила ядерное оружие в Донецкой области.

Могла ли Украина пойти на такое антигуманное и зверское преступление, нарушая все международные законы?

Здесь есть 2 версии.

1. Ядерного оружие Украина не имеет, что имеет — то давным-давно сгнило, никакой бомбы из ядерного арсенала СССР у Украины нет, а Эрмалекс76 просто гонит очередную маразматическую туфту.

(Напомню,что Эрмалекс76 — мутный блогер, который то за майдан, то против майдана: не поймешь вообще, на чьей он стороне, уже писала про него.)

2. Украина свои ядерные запасы не уничтожила согласно международным договорам, а немного наворовала по древней салоедской традиции "Что не съем, то понадкусываю". То бишь Украина еще после распада СССР могла откусить себе сотню-другую ядерных боеголовок "про всяк выпадок", а теперь начала их потихоньку использовать в войне против донецких ополченцев.

Почему тогда другие страны закрывают глаза на то, что Украина использует ядерное оружие? Вероятно, Украина действует не сама, а с указания госдепа, который активно морозится своими нагло торчащими ушками, будто не замечает применения ядерного оружия. Пока Киев напрямую контролируется и управляется Фашингтоном, Украине сойдут с рук все шалости.

Если у Украины действительно осталось ядерное оружие, то это нехорошо. Украина может пойти еще дальше и, применив его на территории Донецкой области, обвинить в этом Россию, поскольку у Украины официально нет ядерного оружия, а у России есть. Впрочем, это только в том случае, если действительно Украина заныкала себе ядерное оружие.

Между прочим, в пользу второй версии говорит тот факт, что у некоторых солдат АТО обнаруживают на фронте раковые заболевания, а укрСМИ сваливают это на плохую медкомиссию перед мобилизацией.

Кстати, я посмотрела список госдеповских ботов: Эрмалекс76 там есть. Под номером 45.

А вы что думаете? Могло ли на Украине остаться советское ядерное оружие?



44 посетителя, 61 комментарий, 4 ссылки, за 24 часа