2015/04/18 22:36:32
Свершилось! Киевский блогер Вэ-Нэ-Зэбэ, который раньше с кенгурячей амплитудой яростно скакал на Майдане, запел совсем новую колыбельную. Премьер-министр Украины Арсений "Кролик" Яценюк оказался, по мнению Вэ-Нэ-Зэбэшеньки, носителем тотальной "зрады"!

Армейская "зрада" Яценюка состоит в следующем:

В украинской армии мобилизованным солдатам не выдают обмундирования. Солдаты вынуждены сами приобретать себе берцы, бушлаты, спальные мешки и даже казарменные тапочки. Но эти вещи записывают на баланс украинской армии.

Если солдат потеряет свои же берцы или тапочки, он должен выплатить штраф в 10-кратном размере от стоимости СВОИХ тапочек. Например, тапочки стоят 5 долларов, а штраф - 50 долларов.

Еще на баланс каждого солдата генералы записывают различное армейское имущество, несуществующее, из серии "оно было своровано еще до нас". И потом каждый солдат, если доживает до дембеля, остается должен армии энную сумму.

И, естественно, часть от таких штрафов идет в карман Яценюка, по мнению Вэ-Нэ-Зэбэ (я скоро в него влюблюсь при такой тенденции!).

Если у вас еще остались родственники или знакомые на Украине, пожалуйста, расскажите это им подробно, чтобы у них не возникало глупого желания идти воевать в украинскую армию. Меньше будут воевать - быстрее война закончится.

Интересно мне спросить украинских блогеров bell_mess, foshter, konung_ogin, npubop, zloy_odessit и прочих блогеров из Украины, кто захочет ответить:

Чья это "зрада"? Выберите, пожалуйста, вариант ответа:
1. Это "зрада" Яценюка, и вы согласны с Вэ-Нэ-Зэбэ и его осуждением Яценюка.
2. Это "зрада" Вэ-Нэ-Зэбэ, который написал пост, не соответствующий действительности, а Яценюк - молодец, и вы всё еще его поддерживаете.

55 посетителей, 12 комментариев, 59 ссылок, за 24 часа