2014/12/15 22:16:00
Некоторые люди ходят в тренажерный зал, чтобы позаниматься, а другие нагло рассматривают его как клуб знакомств.
Возраст среднего посетителя тренажерного зала как правило около 30, но изредка попадаются и пожилые спортсмены под 50.

Смотришь на таких – тело еще ничего, а лицо морщинистое как у старого шимпанзе.

Одно дело, когда старички тихонько себе отжимают штанги в уголочке и никого не трогают, на них и внимания особого не обращаешь. Но сегодня на огонек заглянул чересчур активный дедуля, который еще и самым бессовестным образом клеился ко всем существам женского пола.

Первыми его жертвами стали молоденькие девочки лет двадцати, весело щебетавшие между собой. Этот старый педофил пару минут павлином расхаживал по залу, потом начал демонстративно поднимать штангу рядом с ними. Девочки его не замечали, пока он не закончил со штангой и не подал голос. Я не слышала, о чем они говорят, но на лицах девочек нарисована буйная смесь недоумения с напряженной попыткой вспомнить, может, это какой-то друг их дедушек?

Но что-то у них не заладилось с разговором, и старый павлин от них ушел.

Следующей его жертвой, к сожалению, стала я. В этот момент я делала упражнения на тренажере для грудных мышц.

Старикашка подошел ко мне и лютейше заявил:
«Ты неправильно делаешь, надо больше отводить плечи».

И как чуть не схватит меня за плечи!

Я от него аж отпрянула. Знаю, что таких надо сразу посылать, вступать в вежливую полемику с такими – бесполезно, поэтому сразу ему и сказала сквозь зубы: «Отвали, дядя».

На это старикашка недовольно пробурчал, что я хамка.

В зале в это же время было 3-4 парня возрастом 25-30 лет с красивыми накаченными телами, с ними дедуля не разговаривал, две те девочки и я. Поэтому приставать ему уже было не к кому.

Но пришла в зал женщина лет под сорок, полной комплекции. Из таких тумбочек, которым вес не позволяет бегать по беговой дорожке, а позволяет только ходить. Она полезла на беговую дорожку, чтобы ходить по ней, дедуля тут же пристроился на соседней беговой дорожке, и начал этой тетке что-то втирать. Наверное, анекдоты, поскольку тетка визгливо хохотала.

Чем у него с той теткой закончилось – не знаю... Но до сих пор не могу понять, зачем старикашке надо было позориться и приставать в тренажерном зале к девушкам, младшим на 20, на 30 лет? Хочешь кого-то снять – иди в ночной клуб, а тут люди занимаются. Неужели он не понимает, как глупо выглядит в свои 50 лет?

81 посетитель, 15 комментариев, 51 ссылка, за 24 часа