2014/10/12 22:41:43
Мультфильмы на Украине снимают теперь только на украинском языке. Самое ужасное - даже в мультфильм для детей напропалую пичкают политикой, чтобы с пеленок взращивать в малышах украинский национализм. Вот этот мультфильм называется "ватница-мутантка":




В мультфильме с самого начала показывают, как они стремятся в Европу: учатся не дискриминировать женщин, а потом и до педиков доберутся.

Главная "ватница-мутантка" - это Неля Штепа. Рассказывается, что она в детстве так любила дядю Стёпу, что попросила ее назвать Стёпой, но это не женское имя, поэтому стала Штепой. Она решила поребрики в розовый покрасить на Пасху (еще один намек на ЛГБТ-сообщество). Потом заразилась "бешенством ватки" и стала ватницей.

Еще в мультике показывают телевизор с видами пляжа. Закадровый текст: "Освободители обещают жизнь в Крыму и Анапе". (Намек на то, что в Крыму и Анапе жизни нет).

Прошлись и по ДНР/ЛНР: "ДНР - дурдом народца русского, а ЛНР - лечебница народца русского".

Потом опускаются и до нереальной пошлости: "Горловка - это разновидность орального секса." И в завершении - "Конъюнктура - дочь мутации". (Это, я так поняла, про Ани Лорак.)

КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ???

1 посетитель, 78 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа