2014/10/12 12:06:55
Я в шоке от обилия комментариев к этой записи от разгневанных мужчин, которые возмущены, почему я не отдаюсь сразу после первого (второго, третьего) свидания, ведь "МУЖЧИНАМ НУЖЕН СЕКС".

Мне казалось, что всё интуитивно понятно. Но, видимо, некоторые мужчины не обладают достаточным интеллектом, чтобы самим догадаться, поэтому приходится разжёвывать.

Итак, господа мужчины, любой коитус - это риск забеременеть. Только не надо говорить про контрацепцию. Единственный 100%-ный способ контрацепции (за исключением одного случая в истории) - это воздержание. Остальные имеют маленький, но все же важный процент риска. Да, презерватив может порваться. А жрать после этого "Постинор", чтобы получить гигантскую дозу гормонов, а потом лечиться после этого и восстанавливать цикл полгода - это совсем не айс. Аборт - еще хуже - можно потом совсем бесплодной остаться, если не повезёт.

То есть при случайном залёте лучший и естественный вариант для женского здоровья - таки рожать. А как рожать, если про будущего отца толком ничего и не знаешь? По опыту моих подруг залёт после непродолжительного знакомства - это лотерея "33/33/33". Треть мужчин женится в таком случае (и образовывается нормальная семья), треть исчезает, с еще третью мужчин - всё сложно - жениться не хотят, но с ребенком помогают, или женятся, но потом сразу разводятся.

Лично я, прежде чем лечь в постель с мужчиной, должна быть в нем уверена. Должна быть уверена в том, что он - порядочный и женится на мне в случае возникновения технических обстоятельств. На 1-м (2-м, 3-м и т.д.) свиданиях определить это не представляется возможным, поскольку мужчина может и пыль в глаза пустить. Поэтому я просто обязана узнать мужчину получше, прежде чем отдаваться ему. Не только про его порядочность, но и подходит ли он на роль потенциального мужа.

И если мужчина на 3-м свидании, напившись вдрызг, ненароком вспоминает, что он отправил свою бывшую девочку на аборт или еще что-то, то я принимаю решение поставить на этих отношениях крест. Динамо ли это? Нет, я просто минимизирую свои риски.

И еще про рестораны. Если кому-то жалко денег на салатик девушки, то не ведите ее в ресторан, сразу признавайтесь, что вы - нищеброд и ведите в забегаловку. Если мужчина ведет меня в дорогой ресторан, то я понимаю, что он может себе это позволить. Оплачивать счет пополам? С какой стати, если меня в этот ресторан пригласил он? Может, он хочет посидеть именно в этом дорогом ресторане? Если бы изначально шла речь о "раздельном счете", то я бы выбрала более скромное место, к примеру.

Бывают, конечно, случаи, когда я не хочу никаких романтических отношений с человеком, а он со мной - хочет. Тогда в дорогой ресторан я просто не пойду. Я воспринимаю такие отношения как дружеские, человек тоже говорит: "Да, дружеские", но фиг поймешь, что там у него на уме. Потому что когда подходит официант принимать заказ, и официанту говоришь: "Счет, пожалуйства, раздельно", такой "друг" обижается. Наверное, понимает, что зеленый свет ему уже не засветит.


9 посетителей, 30 комментариев, 78 ссылок, за 24 часа