2012/08/24 00:11:10
Нет, ну я, конечно, понимаю, что наши люди привыкли разъезжать по Турциям-Египтам и для них существует исключительно all inclusive, много выпивки, пляж в пределах 100 м и прочие блага подобного отдыха.

А к чему я собственно пишу. Прежде чем выбрать отель, я всегда читаю рекомендации на сайтах типа booking.com. Но порой доходит до такого абсурда. Наши туристы отжигают.

То им полотенце махровое, а не вафельное. Чувствуете разницу? И ваша попка нежная как у младенца.
То нет ёршика для унитаза. Это вообще вещь первой необходимости, возите свой ёршик с собой, сидение тоже, можете даже плитку прихватить и отделать ванну по собственному вкусу и чтобы обязательно с газеткой сидеть, а то не комильфо.
То очереди на рецепшен. Рецепшен это новое русское слово, видимо, у которого столько вариаций.
То выпечка только сладкая. Хотелось бы спросить, какая она в основном бывает.
То по территории бегают деТ (орфография сохранена - о ней вообще можно отдельную статью написать) в растянутом трико и садовник такой же. Все выпали в осадок?
Убила фраза про оборудование, которое морально и физически устарело. Долго ржала.
Самое гениальное - что в странах Европы нет анимации на русском. А почему она собственно должна быть, граждане? :)

И все комментарии пишутся каким-то неграмотным быдлом, по заметке из 10 строк и десятку ошибок сразу становится понятно, поверьте. А у тех, кто учился на филфаке, начинает дёргаться глаз. Даже как-то стыдно становится. Поэтому мой первый критерий - чтобы соотечественников было как можно меньше.

В защиту наших скажу про одного странного итальянца, которому помешали ласточкины гнёзда, будили птички по утрам :)) Но это скорее исключение.

Чем больше языков знаешь, тем страшнее читать, факт.

А вы сталкивались с подобными примерами туристического маразма?
100 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа