2012/05/20 20:33:29
Забив сегодня на матч за третье место на ЧМ по хоккею, поехала искать балетки. Моталась по ТЦ два часа: то жмут, то свободны, то (чаще всего) широки. И только после двух часов нашла свои. Оттенка кофе с молоком, испанские, как оказалось. Прелесть :)

А ещё поняла, что хочу себе тонкую резинку для причёски в греческом стиле, но нашла только с цветами. По мне так это слишком, хочется простую. Внимание, вопрос! Девочки, кто-нибудь знает, где искать? На лето оптимальный вариант причёски с любой длиной волос, мне кажется ;)

Ну а теперь о спорте.

Вчера угадала, что наши будут играть со словаками. Надеюсь, третьего чуда для словацкой сборной на этом ЧМ не случится. Болеем за наших :)

Ещё хотелось бы поздравить с др двух прекрасных вратарей: Икера Касильяса и Петера Чеха. Второй вчера снова сделал победу Челси возможной. Не буду писать о матче Твиттер вчера читал всё то, что я думаю :)), ибо желала победы немцам и в очередной раз убедилась, что аристократы держатся за счёт Чеха, Дрогба и каких-то шаманских заклинаний против пенальти :) #большеада - это про вчерашний матч. Давно не припомню такого отвратительно долгого финала, за который я бы столько материалась. И алкоголь у меня закончился гораааздо раньше, так что в итоге стало просто скучно, вот.

Ну и Икерушке отдельное поздравление, обожаю его и желаю победы любимым испанцам на ЧЕ ^^
Сразу два моих любимых мужчины вместе:


0 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа