2012/04/14 22:08:00
Проснулась я рано утром от кошмара. Опять снятся всякие мертвецы, видимо, книжка, которую мне подарила [info]isoka, тоже поспособствовала :))

С утра мне мозг выносили переводы. Бета-талассемия и человеческий лейкоцитарный ген это же прямо моя специальность, я же всё о них знаю! А потом очередная бурда про то, куда уходит любовь. Хотя это лучше, чем медицина, ага.

В Москве наконец-то первый намёк на весну. После обеда выглянуло солнце, стало значительно теплее, правда снег тает и приходится ходить в обход. Я даже решила поднять себе настроение: сделала кудряшки, надела ботильоны на самом высоком каблуке которые к концу вечера прокляла.

Сходила на фестиваль, но фильм ("Il primo incarico") не особо впечатлил. Простая история о бедной учительнице, которая влюблена в богача и не может с ним быть. И вообще всё в её жизни не так. Минимум сюжета, диалогов и как-то всё до боли занудно. И никакой драмы с большой буквы. Под конец фильма меня даже начал раздражать итальянский. Эпик фэйл. Лучше бы осталась дома и смотрела матч Зенит-ЦСКА.

А ещё огромный привет моим соседям, которые вот уже неделю днём делают ремонт, а ночью пьют и врубают музыку. Короче, выпила я таблетку от головной боли и пошла смотреть второй тайм матча Ливерпуль-Эвертон.

Х...ня случается (с) Ненавижу всех.
130 посетителей, 34 комментария, 0 ссылок, за 24 часа