2012/04/11 11:34:56
Всем невысоким мужчинам посвящается

Была я тут давеча в одной компании, центром и душой которой был один молодой человек. И вроде бы милый, интеллигентный, с отличным чувством юмора, но одного со мной роста (а я девушка вполне миниатюрная, если кто не знает). И вот именно рост бросается в глаза. А как тут не бросится, если тебе в пупок дышат.

Простите, но вот не могу я представить себя рядом с карликом невысоким мужчиной. Дядю Стёпу наподобие Прохорова хотя глава СБР вполне себе ничего мужчина ^^ я тоже не ищу, но в моей семье все мужчины статные, особенно младшее поколение: младший брат 1.86, старший - 2.08 :)) Я, в отличие от них, невысокая, но не смогу отказаться от каблуков. Вот никогда. Даже ради Тома Круза или Лео Месси. Что уж говорить о простых смертных.

Помню, меня даже сватали за одного моего знакомого. Вроде как мальчик из хорошей семьи "папа твой в посольстве служит дипломатом" (с), учится в МГУ это вообще  самый странный критерий моих родственников, мил собой, умён и с перспективами. И мы действительно прекрасно ладим, у нас много общих интересов, но он, опять-таки, невысок. Зато мы прекрасные друзья а я в своё время выбрала себе зеленоглазного красавца ростом 187 :)

А ещё, что бы там ни говорили, у маленьких полно комплексов по себе знаю. Пусть даже некоторые из них потенциальные Наполеоны.

Пожалуй, это единственная черта внешности, которая всем и сразу бросается в глаза и которую я не приемлю. Так что не моё, простите.


100 посетителей, 86 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа