2012/04/06 17:06:18
Докладываю обстановку:
- Диплом написала и отправила.
- Результаты флюорографии получила, отвезла, диспансеризацию прошла.
- Переводов и заданий снова навалилось. Даже не знаю, где брать на всё силы и время, учитывая, что ещё поездки впереди предстоят (но об этом позже и отдельно)

А вообще сегодня был день людей с весенним обострением. Врач спросила меня: "Вам справку для универа? А вы уже учитесь?". То ли она слишком старая, то ли я слишком молодая :))

Медсестра вообще писала что-то в карте, бубня под нос: "6 апреля. В лесу катаются на лыжах". Собственно желание смыться оттуда усилилось после этих слов.

А терапевта в поликлинике при универе зовут Нигора Нигматуллаевна. Скороговорка, не иначе.

Хуже дела обстоят с мужчинами. Мне сегодня сразу несколько неадекватов попалось. Один ехал за мной вдоль всей улицы, сигналя и предлагая подвезти. Ага, сейчас. На второго я нарвалась как раз-таки в поликлинике, не давал мне пройти. Ненавижу метания "туда-сюда" и когда мне загораживают дорогу. А третий вообще приставал с расспросами о том, удобна ли электронная книга, что читаю и т.п. Ну не знакомлюсь я теми, кто ко мне на "ты" обращается. И уж тем более, когда ловеласы мне в отцы годятся, пардоньте :)) В итоге я быстро выскочила на остановке и побежала в метро. Как-то прям противно стало.

А вообще на улице солнышко, я послушала Sunrise Avenue, а завтра хочу на арт-маркет сходить.
Хочу, чтобы было тепло! И ещё зелёное платье (нет, изумрудное, под глаза! Они на самом деле зеленоватые, ага, но хорошо маскируются :)) или плиссированную юбку с блузкой.

30 посетителей, 20 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа