2012/04/03 09:17:03
Раз уж на улице штормовой ветер со снегом и меня оставили дома, то расскажу вам о фильмах. А то совсем бессовестной стала и ничего о них и книгах не пишу (хотя в последнее время мало что читаю и смотрю, ни времени, ни желания не наблюдается). 

Секс в большом городе/Sex and the City (обе части)
Не знаю, как вы, но я вот очень полюбила именно сериал. И первая часть фильма мне его во многом напомнила, чего нельзя сказать о второй. В принципе было интересно понаблюдать за развитием событий в жизни героинь, но как-то уже не то. А Кэрри я не прощу, что она выбрала Мистера Бига, а не Эйдена (мне последний очень нравится: и внешне, и сам образ ^^)

Очень плохая училка/Bad Teacher
Фильм смысловой нагрузки практически не несёт, но всё равно посмотреть можно. Кэм шикарна в роли плохой училки. Тимберлэйк откровенно бесил. Мисс Белкова крэйзи просто :)) А Маршаня мил, хотя, мне кажется, актёру пора менять амплуа.

Несносные боссы/Horrible Bosses
Даже не знаю, как этот фильм определить по жанру, но понравился. И местами откровенно ржала :)
Пожалуй, кроме главных героев, блистала Дженнифер Энистон, которую я сначала даже не узнала.
А желание убить босса, думаю, возникало у каждого...

Секс по дружбе/Friends with Benefits
Сначала привет коллегам-переводчикам, ага.
И снова Тимберлэйк, чтоб его :)) Но тут он вроде как даже мил.
В отличие от ромкомов на один раз, этот, пожалуй, даже можно пересмотреть. Потому что местами очень жизненно и трогательно.

Друг невесты/Made Of Honor
Смотрела фильм по совету Натали [info]princesschen, которая сказала, что я очень похожа на главную героиню. Ну да, что-то есть, особенно её занудство вначале)) Сюжет оригинальностью не блещет, но за виды Нью-Йорка и Шотландии фильму можно простить всё. Ну и в принципе он милый и в меру романтичный.

Коко до Шанель/Coco avant Chanel
Версия с Одри Тоту про одну из великих женщин в истории откровенно не понравилась. Наверное, потому, что искренне люблю четырёхчасовой фильм (ТВ версию) с Ширли МакКлейн который смотрела тыщу раз. В этой же ленте всё было как-то быстро и скомкано и, за исключением пары броских фраз, мало что произвело впечатление. Не знаю, что все находят в Тоту: ни внешностью, ни игрой не блещет.

Сердцеед/L`arnacouer
Французский ромком с Роменом Дюри и Ванессой Паради. Герой Ромена Дюри профессионально разлучает парочки, в которых женщина несчастна. И вот однажды ему поступил заказ разбить накануне свадьбы пару героини Паради и её жениха. Но что будет, если он допустит ошибку в работе и влюбится в девушку? Этакая красивая французская полусказка. А Паради, даже не будучи красавицей, очень хрупка и божественно прелестна. И всё это на фоне Парижа и Лазурного берега.
30 посетителей, 40 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа