2012/04/03 09:19:29
Бесит:
- отношения внутри семьи: мелкие недовольства накапливаются как ком и выливаются в то, что каждый раз, когда я захлопываю дверь, мне хочется не возвращаться никогда более в квартиру.
- учёба: куча переводов, под которыми меня погребут, растянутая сессия и просто отношение некоторых преподавателей.
- те, с кем учусь: бесит их медлительность или тупость (я две статьи за полчаса перевела, но не отпустили, потому что другие сидели полтора часа, а я час билась головой о стену от нечего делать). Ну и плюс конспекты мне копировать не дают. 
- погода: весна уже чувствуется, но как-то слабо. Вроде как оделась сегодня полегче, в итоге даже замёрзла.
- внешность: с утра мучилась, пытаясь заплести "рыбий хвост", в итоге плюнула и пошла с распущенными. А вообще отстригу к чёртовой матери волосы, надоели уже: секутся, путаются, фиг что с ними сделаешь. И цвет нужно поменять: вот думаю, восстановить натуральный или стать ещё светлее? Давайте устроим голосование.
- диспансеризация: на кой чёрт её устраивать в конце 5 курса? Но нет же, буду по всем врачам бегать галопом.
- то, что я и только я во всём виновата. При этом на меня обижаются ни за что, не разговаривают и ведут себя откровенно наглым образом. А я потом нервничаю, пью успокоительное и жру конфеты коробками.
- крепостная зависимость от мамы, в том числе в вопросе визы

А вообще я настолько физически и эмоциональна измотана, что просто хочется отдохнуть.
И, пожалуй, вместо билета на концерт будет билет на самолёт. No puedo más.

ЖЖ всё стерпит, уж здесь-то я могу выговориться, раз уж ближайшие две недели у меня будет информационное голодание. И я буду очень, очень скучать по столь дорогому в моей жизни человеку. Вот поэтому не люблю моменты, когда кто-то уезжает, если это, конечно, не я :)

p.s. Ко всем прочим "радостям" у меня ещё и инет летает. Прелестно.




190 посетителей, 37 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа