2017/04/21 23:29:12
Я знаю, что среди читательниц моего ЖЖ много девушек моего возраста плюс-минус немножко. Хочу поделиться с вами пользой, причем проверенной на себе-любимой.

Обнаружив давеча у себя симптомы необратимых возрастных изменений, я призадумалась о том, что так жить нельзя.  Я и так последние двадцать лет сплю не очень, а уж просыпаться чуть свет с ощущением, что меня уже жарят в аду на сковородке (а я, может, и не заслужила вовсе, я же всегда была хорошей), меня не устраивает. Плюс приступы обжорства, плюс перепады настроения, и еще всякого разного по мелочи.
Поскольку я живу в стране, где медицина провозгласила своим девизом "Что нас не убивает, делает нас сильнее", пришлось выкручиваться самостоятельно.
Мы с Леной les_flambeaux изучили местный рынок безрецептурных лекарственных форм, посоветовались с моей сестрой Марьей (если кто не в курсе, моя сестра гинеколог, и она действительно очень хороший врач), и выбрали для себя витамины.
В общем, я принимаю их с 1-го апреля. За последние две недели у меня не было ни одного прилива, настроение стало значительно ровнее (не буду врать, что оно у меня стабильно хорошее, скорее, наоборот, но зато без перепадов). Обжорство тоже меня оставило, я за этот месяц утратила 2 кг без каких-либо дополнительных усилий.
Вот тут по ссылке можно ознакомиться с полным списком продуктов Menopace.
Они продаются в Ирландии, ЮК, по всему Евросоюзу, в России - Мумричек давеча купила упаковку Menopace в Питере.
Да, если что - за рекламу мне не платят.
Я помню, что обещала писать по одному посту в день.
Вы меня еще проклянете - я думаю, мне может понравиться писать по два поста...
57 посетителей, 85 комментариев, 95 ссылок, за 24 часа