2013/03/31 23:11:59
Оригинал взят у selenadia в Маленькая сакральная тайна всех религий
Оригинал взят у gorojanin_iz_b в Маленькая сакральная тайна всех религий

Все конфессии-религии-культы связаны с касанием и физическим восприятием "духа святого" - хромосомки в культовом литье, изваянии, изображении, любом предмете. Других не бывает.

Есть еще огромное множество "официально" не культовых предметов, но с фактической функцией таковых.  Экономя место, предлагаю познакомиться с ними в этой части цикла о нелюдях.

"Сакральщина", как я и говорил, это физический носитель "духа святого" и всех его эквивалентов всех культов. Носитель "духа" - вот эта самая хромосомка , о которой "посвященный" гражданин говорит.


Ее и воспринимают паствы всех конфессий. Идеальное вместилище "духа" сего - фрагменты мертвечины - частицы, прах, мумии, мощи... Но не обязательно. Этот же экстракт - в "священных масличках", "елеях" и прочем. Он же - в красках всех изображений от древнеиконописных до нынешних рериховских (специальная церковная краска так и называлась "мумия", из порошка мумий, в словаре Брокгауза-Ефрона найдете; с 20-х годов 20 века массово пошла подделка и новодел, но фактически там тот же "живой" материал; что касается Рериха, то он свои "художественные масла" непосредственно с Тибета возил и делился ими с отдельными друзьями-художниками по блату).  Он же, экстракт с этой хромосомкой,  замешан во все литье от мегалитического-античного-ets до нынешнего. Хромосомка несет физиологические перемены, по кумулятивному принципу, встраиваясь в 23-ю пару в замещение имеющихся. Для активного испарения "духа" нужна высокая ионизация, поэтому во все времена при "заряженных" предметах, изображениях, литье присутствует главный естественный ионизатор - огонь. Во всех формах, от свечного-лампадочного до "вечного огня". Технически все культовые храмы, сооружения, комплексы - статконтур между разнозаряженными атмосферой и почвой. Для всех храмов всех конфессий обязателен шпиль - уловитель заряда, и предмет - хранилище биогенки внутри контура (саркофаг, мощи-кости всякие, заряженные изваяния, изображения...). Именно поэтому "главбоги" в пантеонах - боги грозы. Тор, Перун, Индра, Зевс... Гроза - сильнейший стимулятор биогенной активности этой хромосомы. А какой именно символ на шпиле - это для главной "сакральной задачи" всех религий не имеет значения; это уже "глупым людишкам", "паствам", "стадам" для разборок.

Сейчас многие замечают, что все реконструируемые культовые здания всех конфессий обзаводятся проводами-кабелями, идущими с металлических наверший, а новые сразу с ними строятся.











Мне уже указывали, что это молниеотводы против пожара, поэтому еще несколько храмов из Египта, где гроз вообще не бывает. Ниже: Каир, церковь св.Георгия, где и кабель с навершия, и вдоль стен контур кабелями закольцован;
еще Каир, где мечеть с "громоотводом"; еще Каир - конструкции не просто орнаментальные; дворец Монтаза в Александрии; шпиль дворца; те же конструкции в парке у дворца; и еще не только контуры, но и морды.




На последнем фото те же самые чупакабры-горгулии-первотвари Европы и Лат.Америки. На таким же образом "электрофицированных" храмах.



Технические описания установки можно прочесть в книге 2-й Паралипоменон, глава 3, "дом господа" (который "благоволит обитать во тьме" - гл 6). И в описании установки в кн.Исход, гл.25-40, плюс манипуляциях с кровью в первых главах Левит - где и зачем она, чтобы активизировать.
Там все элементы нынешних храмов, пагод и пр.
Активируется тот самый биоматериал, который нынче в трейлах и колах.
В описаниях обратите внимание на цвета.
Использована не только электростатика. Многие знают, что ушибы-болячки на руках и ногах нужно одевать в натуральную ткань красного цвета; это энергетика другого уровня, в установках использованы и эти энергии.
То, о чем говорит служитель культа во втором видео - о том же. Мощи, кости, "частицы праха" находятся в очень строго регламентированном месте, в контурах из свечных-лампадных огней, драпированных "энергоемкими" тканями соответствующих расцветок. Они на максимуме активности, когда свечи горят. Фактически та же мини-установка, что в Исходе описана и в храмах.
Ну и, раз уж про Египет, еще египетское литье "заряженное" (био-дрянь замешивалось, как и в дольменном). Это Рим, натаскано из Египта. Здесь действительно уловитель молний, только для биогенной цели.
Первая игла - Ватикан. Тот самый, откуда картинка с молнией в честь замены пап по миру разошлась.
Для "своих" католического мира - кто в курсе, тот понял, насчет новейших перемен структурного католического "навершия".

*
Во всех конфессиях есть структурка "посвященных" в этот "сакральный секрет" снабженцев, хранителей, аппаратчиков глав-гур. Посмотрите еще раз ролик вверху. Сперва "любовь, благость" и прочее.

Остановите на 45-й секунде, на слове "хромосома", посмотрите на жест. Это для "своих", "посвященных", из области "страха-рабства". А дальше "любовь". Суть трюка, проделанного с людьми - искусственное разделение божественного естества на светлое-темное. А "боги" как были упырями, так и есть
.

Христианская конфессия, разумеется, не исключение. За несоблюдение, даже разовое, главной "сакральной" задачи по заражению паствы этой хромосомкой служитель культа выдворяется в момент.



Вот и вся их сакральщина.

Другие "религии", не связанные с физическим восприятием, всякие "поиски в себе" без контактов с предметами, служителями, культовыми местами, быстро пресекаются всеми "официальными" тружениками культов. Так было всегда и делается сейчас.

*

"Заряженные" биогенкой священные каменюки применяются и за пределами "культов". Три первых попавшихся фото с каменюками, выполняющими одну и ту же функцию.
Первое фото - лингам, то есть детородный член Шивы. Почти все лингамы, "стационарные" и "мобильные" вплоть до "настольных" сделаны с лотками, в которых жидкость "заряжается". И не только "магической силой".
Второй предмет всем знаком. На третьем фото мегалит-каменюка для японских традиций; из таких на древних японских церемониях черпают воду для японцев и гостей страны, приобщающихся к японской экзотике, духовности и культуре.


А это "живая связь времен". Обряд, который проводят колдуны, они же жрецы майя, и новейший культ богов из "славяно-арийских вед". На жертвенниках, где для богов из людей выпускали кровь, но в принципе

годятся любые "заряженные" менгиры. Огонь (бурная реакция окисления с переходом части вещества в плазменное агрегатное состояние) в непосредственной близости от священного камня - такой же стимулятор испарения наследственных молекул из пор древнего алтаря - священного камня.
От огня и электрического напряжения геноматериал усиливает активность по сравнению с обычным испарением масштаба в два. Единственное - нельзя разводить огонь ПРЯМО НА КАМНЕ. Хромосома нелюдей, какой бы она ни была устойчивой к воздействиям времени и микробов, горит, как и любая другая. Едким пламенем, с жирным чернильным дымом. Поэтому огонь отделяется от камня каким-нибудь изолятором (как у майя, где ближайшая к огню поверхность еще и скорционером обложена) или лампадами-треногами (у жрецов "интернет-вед"). Все. На камушек близ огня ставится вода или любая жидкость (лишь бы не антисептик!), обязательно в плоской посудине, дурниной насыщается наследственными молекулами, после чего употребляется неофитом.


*

Еще один раскручиваемый культ.
На практике восприятие гено-материала дольменов - не только тупое лобзание-прижимание-вдыхание. Есть и эстетствующие. В мировых "культах" и "религиях" одновременно формировались способы "облагороженные", обставленные "свячением" пищи - та же "культурная традиция" упырячества. При дольменах соблюдается по сей день.
Пища, огонь, жасмин.
Потом съедается.
Как бальзам - орками, катализатор метаболизма падальщика в поджелудочной - неофитами.
Затварка для эстетствующих.

Подробно о том, что такое дольмены, кто делал их и зачем, обсуждалось здесь, с комментариями здесь и здесь. А в этом посте скажем вкратце.
Это обычное литье, минимально технологичное.
Без инструментов и без опалубки.
Трое взрослых с ним справятся - максимально необходимое усилие нужно, чтобы боковину за край приподнять и поставить, трое вполне справятся.



Раствор - ил, минеральная пыль, песок плюс органика, кровь, "ферментированная" кишечной палочкой
(проще говоря, дерьмом).
Кровь затваренных, поскольку делали орки.
Но основной "тварный запас" биогенки, естественно, помещался внутрь, в камеру. Расчлененка тварных вперемешку с человеческой. Либо человечья, но с биогенной "закваской". Вот эта гадость из дольмена, например, взята с сайта кого-то из "просветленцев",
они ее лобзают и светлыми энергиями набираются.



Это внутренние органы людей, заполненные "затваркой", чужим геноматериалом, которые кидали в состав для литья форм этих дольменов - оболочка, "литейная форма" истлела, "литье" из напитанной осадочной породы осталось.
Такие же кидали в саму "затварку" в дольмены перед запечатыванием, вместе с остальной расчлененкой и "ферментированной" кровью людей.

В бетон части тоже могли попасть. Вот тут, в разваленном дольмене, отпечаток от расчлененки из чупакабра-псоглава, носителя "папашиного" гена, какие также в раствор для дольменов, кромлехов, мегалитов и прочих "наследий культуры человечества" кидали. Как затваривающую "закваску" для гено-дряни, которая из всех "антиков", "менгиров", истуканов сочится.


Там как раз и камушек есть - "чашечник", священный алтарь для потрошения и получения "органического компонента" дольмена. При дольменах такие часто бывают, но в принципе и без "алтаря" все можно готовить. Очень простая технология.
Сейчас это делается на иной технологической базе, конечно.


Все хочу до людей донести, чтоб не лазали к этим каменюкам.
Дрянь и сейчас активна, а в последние год-два всеми способами активизируется.
А ежели кому все равно невтерпеж к "камням силы" приложиться - то сперва пусть хлоркой их окатят, потом прикладываются сколько влезет. Таблеток пять на ведро воды вполне хватит. Против хлора ни одна ДНК не устоит
Использовались также, но только в камере дольмена, "мячи богов". Двуслойная хрень, делавшаяся по принципу электролиза в воде. "Ядро" - полость или рыхлая осадочная порода порода, ил-песок, напитанный той же рыжей дрянью. "Ядром" был такой же орган с "бальзамом", как на фото выше.
*

Затваривание этой дрянью идет сейчас повсеместно - еда, вода, лекарства, вакцины, воздух (трейлы эти самые плюс добавка через трубы с наветренной стороны городов...), но в целом природа людей сильнее этой дряни. А вот "разовые" большие порции в тех же культовых зданиях на культовых мероприятиях могут вызвать серьезную реакцию.
В христианских храмах у тружеников тамошних целый ликбез: как реагировать, что делать, чем объяснять рвоты-тошноты прихожан, детей, особенно при причастиях "кровью-плотью господней".
В "неорелигиях" та же проблема.
Самое уязвимое - поджелудочная железа и сосуды мозга.
Надо и физически отстрадать, а как вы думали. Такой вот "энергообмен с космосом", "богом" и т.д.
*
Провозвестница Эры Огня, Учения Живой Этики, Мать Агнийоги Рерих Е.И. килограммами письма для паствы штамповала о том, как им поджелудку и прочие "болезни перехода" лечить:

"Во время войны и в годы революции я изредка начала испытывать приступы сильной боли в желудке, вернее в солнечном сплетении. Но в начале 24-го года, уже в Индии, началось новое ощущение в области солнечного сплетения. Его можно было сравнить с ощущением движения и даже вращения чего-то живого у подложечки. Ощущение очень неприятное. Бывают и другие ощущения - сильная головная боль или мучительное тянущее чувство в руках и ногах, сопровождающееся горением их. Много разных болей пришлось испытать в связи с раскрытием или воспалением того или иного центра, но одно из самых мучительных - это воспламенение центра легких. Боль настолько сильна, что не знаешь какое положение принять. Лежать невозможно и малейшее движение вызывает невольный крик. Однажды такая боль продолжалась три недели, и было очень трудно. Так же болезненны центры оплечий. При этих болях можно только лежать лишь на спине, ибо оба оплечия воспаляются одновременно. Сейчас мое слабое место - сердце . Оно немного пострадало при огненном опыте, особенно после прошедшего общего возгорания центров, которое случилось у меня на высотах Тибета. Несколько дней я изредка глотала льдинки мороженного молока. Центр гортани настолько был воспален и запух, что с трудом могла проглотить слюну. Там же случилось и второе возгорание, но менее сильное. Да и с весны до самой зимы я спала на мешках, наполненных ледяною водою, а у моей кровати стояли лоханки, наполненные снегом, чтобы я могла охладить ноги и руки..."
"Подобные внезапные подъемы температуры, продолжающиеся иногда месяцами, наблюдаются довольно часто. Обычно доктора не понимают причины таких лихорадок и даже иногда отказываются лечить. Так было с одним молодым человеком в Риге . Лихорадка достигала 40 градусов и больше и, не спускаясь, продолжалась больше 2-х месяцев; были созваны все лучшие доктора, но они не могли нащупать причину и наконец попросили отца взять больного из больницы..."
"Конечно, нужно быть очень осторожным при таком напряжении, ибо всегда есть опасность пожара, или, иначе говоря, возгорания, многих центров одновременно. Такой пожар я уже испытала дважды. Особенно силён был первый , и я осталась жива чудом Владыки. Но страдания при этом испытывала немалые . При каждом напряжении нужна бережность и относительно простуды. Но при всем этом следует благословлять каждое напряжение, ибо оно дает нам следующую ступень утончения. Потому я радостно встречаю все эти болезненные проявления. При лучах Владыки ничто не страшно..."

Фрагмент из обсуждения этого поста .

Лечение всем - сода-вареньянка. На самом деле - бесполезно, только боль купирует, а изменения идут дальше.

Если кому знакомо по дольменам, то не удивляйтесь. Вся их агни-йога "духовная" - до поры; а пора - это встреча с той же хромосомкой. Либо "встреча с прекрасным" , например, картинами упомянутого Н.К.Рериха, которые он тысячами штамповал. Писалось "особыми маслами" с Тибета. Минутное лицезрение картины в галерее - аналогично секундам пребывания в дольмене. Та же доза. Изваяния -глина, дерево, бронза - такая же встреча. Картины Рериха сейчас по всем райцентрам растасканы, если не "в дар", то какими-нибудь затяжными выставками. Вот думайте: зачем.

Естественный природный антидот - ниацин табака и гречки. Можно и так В3, в препарате. Ну и мозгами своими тоже надо думать - не подставляться под концентрат.

32 посетителя, 64 комментария, 12 ссылок, за 24 часа