2017/01/17 17:47:00
Из комментариев.

Спрашивают "действительно ли в Израиле постоянно предлагают секс?".

Отвечаем: действительно. Особенно если ты в целом похожа на туристку и находишься в туристической зоне - на пляже, в ТА, в центре Иерусалима.

Спрашивают: "А с какой целью?".

Отвечаем: с целью секса. Скорее всего, активно предлагающий - счастливый отец троих детей (может, и пяти, тут такое бывает), который бежит из офиса в магазин за памперсами.
Местные мужчины охотно оплатят отель, такси и кофе, покажут Израиль и будут смотреть на вас обожающими глазами (про секс ничего не скажу - я и о предыдущем знаю только по предложениям), после чего сбегут, роняя тапки, к семье, потому что развод в Израиле - это прям очень долго и дорого, а алименты - ваще капец.


Если же вам попался неженатый или уже разведенный израильтянин, который, как он утверждает, страшно влюбился и жаждет быть рядом вечно (такое бывает), проверьте его теудат-зеут на предмет жен и детей (большая часть женатых представляется холостыми и бездетными), а потом хорошенько подумайте, хотите ли вы много лет доказывать, что у вас не фиктивный брак, что вы не верблюд, учить иврит и жить в стране, где лондонцы жалуются на дороговизну.

Ну а если вы просто отдохнуть, то опыт ряда девушек говорит нам, что в этом смысле с израильтянами хорошо.
94 посетителя, 62 комментария, 72 ссылки, за 24 часа