2012/05/24 01:23:53
Невероятно.

Я очень расстроена сложившейся ситуацией.
Почему люди чаще верят плохому,нежели хорошему? Почему начитавшись "желтую прессу" вы высказываете свое негативное мнение о якобы моих поступках, которые просто не могли произойти в моей жизни.
Почему вы сами распространяете про меня информацию, не имея доказательств ее действительности?????

Брянск, Орел, Тула ... Концертный тур который я организовывала, с одним лишь желанием, порадовать зрителей своим творчеством, оказался под угрозой срыва.
Причиной этой ситуации стали...СЛУХИ. С какой то стороны эта ситуация кажется даже комичной, вызывающей смех, но, к сожалению, сквозь слезы:(((
Вчера я действительно не смогла сдержать слез. На вопрос Ариши:"Чем я так расстроена?" ответом были слова о том, что сейчас одним из кусочков ее счастья является то, что она так же как и я любит сцену, и у нее есть возможность выходить на нее так часто, как она того желает.
Распространение информации о том, что "Волочкова не приедет, не танцует, все отменит" стало убийственной рекламой моему концерту. В какой то момент, я действительно начала думать о том, что , может быть лучше было бы все отменить, но...
  • Но, есть зрители, который не смотря ни на что, любят, верят в меня, и уже купили билеты на мое шоу.
  • Но, есть моя команда, которая всегда поддерживает меня.
  • И, есть еще одно, очень весомое "но": по настоящему я живу только на сцене! Сцена-это воздух, которым я дышу, музыка-это ритм биения моего сердца, каждый мой танцевальный номер-это мое откровение со зрителями, наполненное подлинными эмоциями.
Я знаю, что много артистов в такой ситуации отменили бы концерты, даже если бы это нанесло удар на их имя.

Я не отменяю концерты!!! Сегодня я выезжаю из Москвы в Брянск, чтобы танцевать!!!
Каждый в праве выбирать во что ему верить.
Приходите на мои концерты, посмотрите мое шоу, и... Верьте себе и в себя.
Ваша Анастасия Волочкова.
800 посетителей, 3 комментария, 2 ссылки, за 24 часа