2012/05/16 05:34:53

Воскресный день 13 мая выдался на редкость  солнечным. Мы всей семьей поехали в наш любимый клуб "Отрада", навестить нашего драгоценного Жолтика.


На этот раз я уступила Жолтика Игорю, Ариша с удовольствием каталась на своей любимой пони  - Тайне ,




а мне достался конь Махатма, на котором я уже неоднократно занималась.
 

На тренировке я продолжала осваивать аллюр галоп

Наши с Игорем лошади подружились, а Аришина Тайна предпочитала тренироваться по своей собственной программе

Разминка

 
 




Ариша была очень рада встретить свою подружку Ксюшу, с которой они отважились посетить веревочный городок.  


В прошлый раз Ариша, находясь на территории веревочного городка "Отрады", была  напугана криками   "начинающих экстремалов", и желание покорить высоту у нее быстро исчезло. Но в этот раз она была настроена решительно. 

Боевой настрой появился благодаря моему папе, Аришиному дедушке. Дело в том, что майские праздники Ариадна провела в нашем  родном городе Санкт-Петербурге, ездила навестить дедушку и бабушку. Мой папа вручил ей свои награды, среди которых были и медали чемпиона мира по настольному теннису. Это был очень трогательный момент, потому что данные награды  очень дорогие его сердцу, и мы бережно  храним их как семейную реликвию. Ариша положила их себе под подушку, и сказала мне: "мой дедушка Юра - чемпион, я  тоже буду сильной, и смелой, как он! А его медали - это мой талисман".  С тех пор Ариша хранит их у себя в комоде, в самой красивой шкатулке, и очень бережет!


 
Благодаря дедушкиному подарку, и поддержке папы Ариша легко решилась залезть на высоту

Сначала я со слезами волнения и  замиранием сердца следила за этим безумием, но так как рядом был папа Игорь, который серъезно занимается скалолазанием, моя дрожь в коленках быстро исчезла, и мною овладели другие чувства - гордость,  и необычайная радость за дочь. Она настоящий борец!



Пройдя подробный инструктаж от папы, Ариадна легко освоила технику передвижения по трассе веревочного городка

Впервые находясь на высоте 12 метров, ни разу не крикнула от испуга, хотя потом призналась, что порой было очень страшно, и приходилось прогонять свой страх.
Я заметила, что на трассе были мальчики горазде старше Ариши,но немногие из них дошли даже до половины пути.



Какое это счастье, что Ариша не боится преодолевать препятствия! Данное качество пригодится ей в дальнейшей жизни,  и я верю, что наша с Игорем родительская поддержка, любовь и ее сильный характер настоящего борца  - это залог будущего успеха!   




0 посетителей, 9 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа