2014/10/06 22:56:01
В День Учителя я бы хотела поздравить педагогов и выразить свое восхищение всем тем, кто жертвует своим временем, силами и делает все возможное для того, чтобы дети были счастливы. Хочется, конечно, поклониться учителям, которые меня учили и учат в данный момент.
Месяц назад мне предложили устроить концерт, на который безвозмездно были бы приглашены учителя, воспитатели, врачи. Я очень обрадовалась такому предложению, так как благотворительность - неотъемлемая часть моей жизни! Буквально пять дней назад мы встретились с главой города и обсудили мероприятие, которое спланировали на 10 октября. Нам вместе было интересно приурочить это к Дню учителя, к празднованиваю 85летия Подмосковья. Я была очень рада встречи с Александром Дудуровым, так как люди, которым не все равно на судьбы других, вызывают у меня восхищение. Мне всегда приятно пожать руку и поддержать тех, для которых важны не деньги, власть и политика, а жизни людей, интересные проекты, которые направлены на созедание. В разгар нашей беседы я узнала,что  Александра Николаевич выпускник голицинского военного пограничного института ФСБ РФ. Он предложил провести еще один концерт в зале самого института. Я любезно согласилась, так как я люблю танцевать абсолютно для разных людей. Чем больше благотворительных выступлений, тем больше я чувствую себя счастливой!
          фото 1
Концертный зал голицинского военного
пограничного института ФСБ РФ

Александр Николаевич пригласил меня на следующий день в Голицино посетить несколько школ. Мы совершили невероятную культурную программу! День был очень насыщенный, наполненный радостью, светом, добром!  Сначала мы посетили школу №2. Учителя были приятно удивлены увидеть меня и получить поздравления. Они благодарили Дудурова Александра Николаевича за такой сюрприз. Мы также встретились с учениками школы, со всеми сфотографировались.


                             фото 2 фото 5



После этого мы прихели в школу №1. Учителя были счастливы нашему визиту. И я была рада подарить настроение и улыбку таким светлым и добрым людям!
фото (1)

Успели заехать и в ДК "Октябрь", где на сцене репетировали маленькие ребята. Я пригласила их участвовать в моем концерте, поскольку в каждом из своих благотворительных концертов я привлекаю талантливых детей, юношеские коллективы и молодежь.
фото
После этого мы посетили храм преподобного Серафима Саровского. Нас встретил батюшка Вадим. Была очень трогательная атмосфера. Меня удивило, что храм был построен на средства прихожан. Он выстроен из кирпичей, которые приносили каждый из прихожан. И на каждом кирпиче выбито имя человека, который его принес. Когда состоится мой концерт 12 октября в Голицино, мы заедем днем в храм и отслужим молебен во славу Божию.
фото (2)
Мне также удалось посетить военный пограничный институт ФСБ РФ. Там, как и везде, меня приняли очень радушно. Добрые женщины в ресторане всё пытались меня угостить булочками, пончиками, пышками, проявить гостепреимство. Но понимали, конечно, что я не могу себе это позволить из-за своей профессии))
фото 2


Сфотографировались мы и со студентами института. Хочу сказать, что в этот день я увидела очень много счастливых лиц, и я ни капельки не жалею, что мне пришлось пожертвовать своей репетицией. Мне приятно, что у нас в стране есть еще такие политики (не важно, представителями каких партий они являются), которые работают во благо добра и счастья других людей.


                                      фото 3 фото 4
С Подмосоквьем я связана уже давно: во многих городах проходили мои благотворительные концерты. Да и некоторые жители стали моими друзьями. Проезжая по Подмосковью, я обращаю внимание на то, как развивается этот регион, как улучшается инфраструктура. Мне хочется сказать большое спасибо губернатору Андрею Воробьеву. Во многих школах также приятно видеть его портрет. Люди относятся к нему с большим уважением и общей признательностью.

Ждите моих концертов 10 и 12 октября в Одинцово и Голицино!
75 посетителей, 76 комментариев, 53 ссылки, за 24 часа