2012/09/05 18:08:41
В эти выходные вернулась с фестиваля КрымМьюзикФест, он проходил в Ялте, и я была поражена размахом этого мероприятия. 
Мне  было приятно оказаться в этой праздничной атмосфере.

Фестиваль проходил под патронажем Аллы Борисовны Пугачевой, и эта одна из главных причин, по которой я с радостью согласилась выступить на этой сцене.  Я считаю Аллу Борисовну легендарной личностью, и счастлива, что мы живем в одно время. Я всегда буду благодарна ей за то, что она впервые в моей жизни вывела меня на сцену не  в качестве не танцующей, а  поющей балерины. (Это было  мое первое  вокальное произведение, его написал специально для моего выступления на "Рождественских встречах" Игорь Николаев). Помню, как  я  стояла на сцене   в балетной пачке, очень волновалась. Алла Борисовна открыла новые грани  моей творческой жизни. Я не претендую на звание певицы, но вокальные композиции являются ярким дополнением, новой  краской моих танцевальных шоу. 
На сцене я увидела множество современных экранов, воспроизводивших  при трансляции видеоэффект 3D. Благодаря этому новшеству зрителям, конечно,было очень интересно наблюдать за выстпулениями артистов.
Но к сожалению, я не смогла посмотреть ни одного номера, мне нужно было разминаться и готовиться к выступлению.  
Балетным станком мне служило техническое оснащение сцены.

В рамках фестиваля я исполняла одну из своих ярких хореографических композиций "Танго"



вместе со своим шоу-балетом.  Условия были непростыми, пришлось танцевать на стеклянном полу (кто стоял на пуантах, тот знает, что это нелегко), на сцену вышли около часа ночи. Но несмотря на  тот хаос и суету за кулисами, которая всегда является неотьемлимой частью любого большого творческого концерта, на отсутствие полноценных репетиций, все прошло очень удачно, была необыкновенно парадная, праздничная атмосфера, меня ооооооочень долго представляли публике, каждый раз, когда ведущие называли мою фамилию, я уже готова была выйти на сцену, но Максим Галкин в своей шуточной манере затягивал мой выход, и я сильно волновалась, пока ждала, когда же в арсенале ведущих уже закончатся юмористические ремарки в мой адрес .
После выступления не могла уснуть, адреналин, эмоции захватили меня,
до утра засиделись с друзьями, встретили рассвет, наслаждаясь  шумом моря и  прекрасным видом.
Перед вылетом на следующий день я даже успела искупаться в море.
Фестиваль собрал много ярких людей, Было приятно встретиться, пообщаться с друзьями и коллегами из шоу-бизнеса, с Валерием Яковлевичем, с Лолитой Милявской летели в одном самолете, и успели поболтать о жизни.
После выступлентя получила сюрприз от любимого человека, белые розы
Было необыкновенно радостно окунуться в эту незабываемую творческую  атмосферу праздника.
7 сентября в 21.45 на канале ТВЦ смотрите трансляцию этого концерта, и мое выступление в ритме "Танго".

 



 
770 посетителей, 0 комментариев, 1 ссылка, за 24 часа