2012/08/03 00:13:08
Прошло чуть больше месяца с момента аварии, в которую я попала, и я счастлива, что чувствую себя полностью восстановившейся. Это был кошмар, но теперь все уже позади. Швы сняли, шрама практически не видно, тело в хорошей физической форме. Я думаю, во многом мне помогло мое пребывание на Крите: настоящий летний отпуск, возможность тренироваться в прекрасно оборудованном фитнес-зале, море, солнце, ну и, конечно, моя семья, мои самые любимые и дорогие.
77
Но, было еще кое-что, что помогло мне хорошо выглядеть. Для вас, мои читатели, не секрет, что я являюсь постоянным посетителем СПА "Восточный экспресс".  Массажисты этого спа просто волшебники. Они помогли мне избавиться от боли в спине за максимально короткий срок.
av А совсем недавно у них появился новый аппарат "Intraceuticals". Мне рассказали, что это инновация в кислородной терапии. По    результатам процедура сопоставима с таким методом, как мезотерапия, но при ее проведении нет никаких неприятных и болевых ощущений. Для меня это особенно важно, учитывая то, что я ужасно боюсь всего, что может быть даже отдаленно  связано с врачами, уколами, иголками и т.д.
А еще, так приятно, когда эффект от процедуры заметен сразу, после ее завершения, и сохраняется в течении длительного времени. Обычно, посетив Спа на Кисловском переулке я заезжаю в свой офис, и помню, мои помощницы сразу заметили изменения. Кожа выглядит "сияющей", становится более упругой и эластичной. Я довольна.

Каждая женщина имеет право на то, чтобы ею восхищались. Но, только мы сами можем сделать себя красивыми.

Для тех, кто хочет очаровывать, делюсь телефончиком 8(495)9337101
и адресом сайта http://www.orientexpress-spa.ru/
Девочки на ресепшн ответят на все ваши вопросы, а я всего лишь делюсь впечатлениями.

0 посетителей, 1 комментарий, 2 ссылки, за 24 часа