2012/08/20 05:07:20
Судя по сводкам погоды, сегодня в Иркутской области уже зарегистрированы заморозки до -2 градусов. Утром в маршрутке боролась с искушением запихать ребёнку под свою куртку, притом что на дитятке и так было надето две кофты и ветровка, не говоря уже о колготках и штанах и осенних ботинках.

Очень надеюсь, что потеплеет хотя бы к субботе. Потому что там - предпоследний (а может и не "пред-"..) Арбат в этом году. И впервые могу пройто прийти и купить там хоть что, что захочется - а не какого-нибудь сторублевого желтого кота.. хотя, надо признаться, и тот кот мне тоже очень понравился :)) Главное - не забыть нафиг вообще, что в субботу что-то будет... как в прошлый раз :))

И да, подумываю продать свой слинг. Зара, порядком поюзанная - но что ж ей, Заре, будет-то?.. Лежат в шкафу тыщи две живых денег. Никому не надо? :)) Новый такой же стоит четыре с половиной (не считая доставки), а мой вообще безо всяких повреждений, пятен и прочей фигни - постиранный и поглаженный выглядит совершенно как новый. Только что инструкции нету - подарила нашим врачам в поликлинике.
Вот он, кросавчег:

130 посетителей, 16 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа