2013/12/20 13:57:24
Я тут перепощиваю "туристические" блоги группы товарищей, которые приехали в Нижний на наши деньги встречу с главой администрации Нижнего Новгорода oleg_kondrashov.У нас еще есть мэр тоже Олег. Но у него даже блога в жж нет, только полудохлое сообщество dva_olega, так что можно делать вид что его не существует. Если бы не уханье копра за окном забивающего сваи в фундамент очередного торгового центра принадлежащего его супруге. Так что отдадим дань уважения и его потугам продвигать родной город в конце поста.  Двоих я уже перепостил и если френд  равнодушно отнесся к моим потугам, то "рынду гада" на фото я знатно потроллил. А нечего Новгород с Нижним Новгородом путать.
Но я хочу опубликовать еще немного хороших видов родного города. Фото у приезжих, надо отдать им должное, неплохие. Помогите пожалуйста выбрать кого из них мне перепостить следующим. При этом я собираюсь ориентироваться не на качество постов, а на известность блогера. Заодно сравним популярность и адекватность выбора шанцевской и кондрашевской пресс-служб.
Кондрашовские или, как они предпочитают себя называть, "Новгородские":




Примерно в это же время наш губернатор shantsevvp снял сливки встретился с нижегородским блоггерским сообществом. Если кого-то из них знаете по жж, отметьте пожалуйста.

UPD: Bed username cheger , message_2012 тот самый Гуманитарный технолог, что в спойлере
Были среди них приглашенные через нижегородскую соцсеть "ннюру", которая в свою очередь регулярно троллила меня, пока не была продана на корню Хёрсту. Ну там еще те блоги. Но если не боитесь можете посмотреть их в спойлере



Кирилл Агафонов kirillagafonov.www.nn.ru/?page=blog (78 подписчиков)
ilya52rus ilya52rus.www.nn.ru/?page=blog (17 подписчиков)
Гуманитарный технолог www.nn.ru/user.php?user_id=17034&page=blog (15 подписчиков)
t0ny www.nn.ru/user.php?user_id=226509&page=blog (-)
gorkin1 gorkin1.www.nn.ru/?page=blog (о)
Баргузин нн barguzinnn.www.nn.ru/?page=blog (о)
7x7 7x7.www.nn.ru/?page=blog (о)
asknn asknn.www.nn.ru/?page=blog (о)
Reutoff www.nn.ru/user.php?user_id=44575&page=blog (-)
oposum oposum.www.nn.ru/?page=blog (о)
Maria Prima mariaprima.www.nn.ru/?page=blog (о)
Вут vut.www.nn.ru/?page=blog (0)


И чуть не забыл про поздравление меру
30 посетителей, 6 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа