2012/03/18 10:01:37
Начало тут и тут. Начали поступать первые деньги. Люди звонят, пишут, спрашивают, как лучше их направить, как чувствует Игорь и родители. Спасибо всем, не всегда знаю, от кого пришло и сколько, не успеваю заметить, кто помог перепостом, кто звонил, кто писал ... Просто примите мои благодарности и благословения, и извините, что они сейчас не обращены лично.

Относительно Игоря: мне удалось вчера поговорить с ним. Вчера мне много с кем удалось поговорить. ПриватБанк и папу Игоря я просто поставила на уши - звонила им чуть ли не каждые полчаса, а может и чаще. После серии "он меня вспомнил?", "это его голос там?", "а как он, ну что там у вас?", "а говорит, говорит как?" папа Игоря сдался и предложил мне все спросить лично у Игоря и передал ему трубку. Еще никогда разговор с дизайнером не приносила столько счастья. Еще неделю назад я даже боялась надеяться, что услышу и увижу его живым. А он жив, говорит, как всегда, ну, может, немного устало. Радуюсь второй день. Живой, в сознании, восстанавливается, еще и поговорить удалось!

Мое начальство на предложения пригласить нового дизайнера уже неделю отвечает "дизайнер у нас есть, нам другого не надо. Очнется и поговорим, когда сможет начать работу". Френды знают, что у меня теперь много работы, связанной с разработкой и сопровождением сайтов. А вот логотипы рисовать я не умею. Когда сказала, что надо где-то заказать, то ответ был "Дождись, когда очнется, и спроси, не хочет ли он за такой заказ взяться. В больнице скучно, а так он к нормальной жизни возвращаться будет". И это с учетом того, что Игорь с нам сотрудничает только месяц. Клиенты призывают обращаться. Вот такой он оказался человеком, с кем не общался - все очень тепло к нему относятся. А какую он мебель нашему клиенту нарисовал - это просто чудо. Я много дизайнеров видела, но таких работ ни у кого нет.

На сайте до сих пор висит статья, в которой мы договорились вставить его рисунки. Но в тот день он попал в больницу. Я еще не знала, выложила полстатьи и назвала ее "Часть 1", чтобы вторую часть с рисунками выложить, когда он их перешлет. А через несколько часов из уголовного розыска сообщили ... ну а дальше вы знаете.

Ну вот все новости на данный момент. Дублирую информацию о реквизитах

Папа Игоря
Приватбанк 6762 4620 5240 5740 Крупичко Анатолии Иосифович
Мой кошелек
Яндекс-деньги 410011338211648
QIWI кошелек, мой, +38050 769 77 21

Напоминаю, что сейчас нужно рассчитаться за операции и реанимацию. Мне была озвучена ​​только одна сумма - 10 000 грн реаниматологу. Вчера собрали около тысячи. В понедельник мне обещали вернуть долг, я давала в долг две тысячи. Так я их отнесу, будет уже три. Остается семь.
0 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа