2013/05/24 09:08:41
Вчера по дороге на работу чёрт дёрнул зайти в аптеку купить туалетного утёнка; и вот подъезжаю, встаю у парковки, перепускаю встречного - а встречный подъехал и бац на моё место. Найс! Так я ему и сказал: nice! very polite! На что тот взял да и извинился. На что я сказал never mind. Вьетнамец; чего это он будет глядеть по сторонам.

Сегодня в продмаге покупал сметану, рядом чёрная женщина выбирает, брать ли ей кнудсена или что ещё. Я её просветил, показал, что у кнудсена сметана сплошная химия, да ещё с крахмалом. Показал, какую надо брать (состав: сметана).

Потом пошел на кассу, там тётка выгружала свои товары, говорит - проходи, проходи, у меня много. Покочевряжился но прошел. У кассирши на петлице значок, мол Христос - это лучшее, что с ней в жизни случилось. Ну что, покивал; к Христу у меня претензий нету (не смейтесь). Кассирша мне и говорит - у вас чё там, клубника? У нас тут buy one get two free - короче за четыре, что ли, бакса я нагрузил полную кошелку, завтра на работу потащу.

Домой прихожу, выхожу на кухню, слышу мявк на огороде. Не запылилась. Откинулась с зоны, говоря современным русским языком. Жрать требует. И где мои котята. Ну извините.
0 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа