2015/11/09 19:07:52
20:50  на субботу запись закрыта, группа набрана
21:10   запись закрыта

По многочисленным просьбам мы повторяем ночное путешествие.

Но! Есть отличия!

Увы, мы сократили возрастные границы, теперь принимаем детей 5-7 лет, восьмилетки больше с нами не путешествуют, потому что неуважительно относятся к сказочным героям.

На пути ребят встречают разные герои скаок, злодеи тоже встречаются. Так что приглашаю детей готовых к веселым, но страшным приключениям (не каждый пятилетка готов к подобным испытаниям, так что подумайте!)

Свет отключается централизованно по всей библиотеке, и специально для вашего испугавшегося ребенка мы его включить не сможем.

Если вы решите свернуть с тропы и уйти домой, то идти придется в темноте с одним сопровождающим, что еще страшнее, чем идти в группе.

Если ребенок пугается, то лучше взять его за руку или на руки и успокоить, лишний раз напомнить, что все «не по настоящему», что это игра в сказку. Стыдить и высмеивать ребенка (даже мальчика) не следует, он от этого смелее не станет.



520.37 КБ

Маленьких детей категорически не берем, если вы пришли с малышом, то остаетесь с ним ждать старшего ребенка в вестибюле библиотеке.

Оплата наличными перед путешествием. Родители проходят беспатно.

Прошу прощения за несовершенство нашей системы записи. Формирую списки из комментариев здесь, личной почты, группы на ФБ, в инстаграме.

Формирую группы по 30 детей на каждое число.



82 посетителя, 78 комментариев, 76 ссылок, за 24 часа