2012/09/18 07:47:38











Отдельные дни в картинках, как всегда. Поскольку это было продолжение Недели Моды, то картинки в этом посте выборочные, как и в прошлый раз. Надеюсь ваша неделя прошла красочно и солнечно.

Ну и пара смешных историй, чтоб ваш вторник начался с улыбки.

____________________________

Звоню Музе, говорю: " Я тут вроде все закончила, думаю на показ сходить."
Муза: "Я не уверена могу ли я сегодня, я себе вчера вечером нос разбила..."
Я: "Что, так много шампанского выпила???"
Муза: "Нет, я была в шоуруме и примеряла head piece, а он мне на нос с головы свалился! Из носа кровь, владельцы шоурума в панике. Короче, я его не купила, зато нос теперь с шишкой!"
Я: "понятно, можно всем просто говорить, что тебе вчера корона на нос упала."

Занавес.

Неделя Моды, День четвертый.
____________________________

Я говорю "О, и ты в шляпе! А я сидела за работой весь день и не успела голову помыть, пришлось придумать образ в шляпе..."
Муза: "А ты, что, думаешь я шапо просто так надела?"

Неделя Моды, День шестой.
____________________________




Показ Herve Leger - синсий цвет и удар на детали, но о трендах в следующем посте.
 




Elie Tahari- дизайнер со своими творениями.
Мне все больше нравятся презентации, а не подиумные показы. На презентациях можно спокойно фотографировать моделей, засовывая Айфон им чуть ли не в декольте, на презентациях сервируют шампанское и даже еду, никуда не надо спешить.
 

 


Фото называется "можно не заворачивать"



   

 


После двух презентаций, мы улетели.

 


Показ Vera Wang был настолько сногсшибающим, что после него не хотело идти на другие, чтобы не зарочаровываться. А эта дама меня сразила наповал, я ее несколько раз видела на показах. Обожаю, когда пожилые люди интересуются модой и не стесняясь полчищ молодежи, ходят на показы.


 

Доброе утро!



Рыцари среди фотографов! Понятия не имею, что он хотел этим сказать, но весьма радует, когда люди настолько концептуальны.

 

Как оказалось, паренек этот принадлежит какой-то религиозной группе, интересующийся модой. Приглашал к ним в церковь. :)

 



FromMeToYou и TheGlamourai - я им сказала "улыбнитесь русским", а они в голос закричали "мы ТАК любим русских!" А потом Келли попросила меня прислать ей это фото и дала мне свой телефон. Теперь не знаю как это использовать в свою пользу и пользу русским. :)) Но фото уже послала.




Jenny Packham

 


Candela
 




 

   


А это мы зашли на дринк к подруге в студию и чем все это закончилось!



Fotini

 


На презентации Fotini кормили макарунами, они были такими вкусными, что я потом 2 дня о них даже думать не могла.

  


А это тем, кто считает, что у меня оооочень длинные ноги. ЕГО доходили мне примерно до уровня груди. Примечание: мой рост 175 см( тут на 12 см шпильках). Дюймовочка!



Мира, дизайнер ювелирки, которую я хотела бы представлять в России. И SongOfStyle

 

  

С этими ребятами мы познакомились за день до этого, в ресторане, а не следующий день каким-то образом оказались в гульках на пол ночи, празднуя ДР одного из них. Такой совершенно New York moment! Теперь дружим. Угадайте, кто из них оперный певец, кто фотограф, а кто преподает уроки тонкостей секса!



  




Vivienne Tam

В первом ряду Peggy из Безумцев. Я ее сразу не узнала, в жизни она очень симпотичная. Кстати, на показе была с мамой, что тaaaк мило.

   



А примерно с этой картинки начинается нормальная жизнь.

Капуста и собака- угадайте что у них общего!

 


 
 

Один из способов расскрасить старый, заброшенный дом. Я думала, что каждый кирпич в своей деревне знаю, а оказалось такая красота совсем за углом.
 



Закат над Манхетеном и летеющие машины. :)))

 



Щечки!





Подиумные фотки NYFW с телефона получались очень плохо, поэтому снимала я почти одни презентации, но обо всем подробно напишу в следующем посте. А пока пойду-ка я посплю, а вам прекрасного дня!
Ваша С.


770 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа