2012/12/15 17:00:29
              1. С майведа нет заказов – это признанный всеми факт. Что не означает, что никто оттуда заказов не получает! Заказы на майведе получают «приближенные к телу», обычным юзерам, если что-то и попадет, что лишь по случайности.
              2. Майвед организован непрофессионалами, их биографии мутные, их объяснения, типа «как я стал таким великим востребованным фотографом» напоминают фантазии жулика в полицейской комнате для допросов.
              3. Система голосования майведа скрытая, зашифрованная. Такая же как система национальная выборов – манипулировать ей админы майведа могут как захотят в своих целях. Зачем участвовать в этом позорище?
              4. Никто никогда не поднимется в топ майведа без согласования с его хозяевами. А если и такое случайно произойдет – его сразу удалят без промедления. Конкуренты за заказы там гасятся мгновенно.
              5. Любой креатив и фотографии высокого уровня сложности на майведе – это мгновенный путь в бан. Будьте вы хоть семь пядей семирежды призер независимых фотоконкурсов – если вы осмелились запостить фото, уровень которого недоступен для повторения активом майведа – вы будете удалены тут же.
              6. Как мы видим, исходя их вышеперечисленных объективных многократно доказанных истин, на майведе собрались исключительно фотографы неяркие, низкой квалификации и чрезвычайно непорядочные. Вы хотите находиться в такой компании? Ну, есть, конечно же исключения, кто вложился в Майвед, понял его сущность и теперь помалкивает, ведь жаль терять наработанное! Если вы не из этих – зачем находиться в компании непорядочных личностей сомнительного профессионального уровня?
            7. И последнее, – старания майведа не прошли даром. Свою возможность, сформировать и удерживать рынок свадебной фотографии актив майведа променял на неразумное суеминутное жгучее желание заработать любым путем. При этом трудоемкость производимого продукта неуклонно снижалась, а качество, соответственно падало. Сейчас, когда фотографии цеховиков майведа неотличимы от тех, что делают выпускники ПТУ и гости на свадьбе на айфон, Майвед может гордиться своим достижением – индустрия свадебного фото полностью им уничтожена. Остались единичные заказы, которые капают топовым майведовцам по умело скроенному интерфейсу сайта, минуя остальных участников. Роль этих остальных – обеспечивать кворум и рейтинг, поставленным сверху псевдофотографам. Вы хотите и дальше своим участием в майведе обеспечивать заказы топам? Зачем это Вам? Уходите с майведа – пусть те, кто говорит «Майвед это – частный ресурс» там и остаются, строят между собой свой фальшивый рейтинг, организуют свои псевдоконкурсы, которые на самом деле являются аукционами. Пусть эти ловкачи не получают заказы за счет вашего участия в проекте! Поймите – еще немного и участие в майведе будет синонимом фотографа – бракодела, лжеца и мошенника!
              Так что спешите, если вам майвед не приносит пользы – удаляйтесь с майведа! Потом – будет поздно!

30 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа