2013/03/11 22:53:28

Дорогие дамы, особливо худеющие, поговорите со мной.
Тут вот очередной виток спортивно-похудательной тематики в сообществе, которое нельзя называтьтм. Так вот почитала я там всякого, прониклась и теперь у меня прямо-таки второй вечер хандры и печаленьки.
Не, ну то, что каждый сам кузнец своего счастия, спасение утопающих и кто хотя бы раз в неделю не посещает спортзал -- ленивая сволочь и сам виноват, это ладно. Я палюбас сволочь ленивая и спорить не буду даже. Но я не об этом.
Тут вот какой у меня вопроц. Почитала я модное соебщество хелслайф и разжилась суперпупер формулой подсчета калорий, после применения которой выяснилось, что по-хорошему мой ежедневный рацион не должен превышать 1300ккал. И как-то в этом месте мне прямо взгрустнулось. Ну то есть при учете, что мое средне суточное потребление за февраль составило в среднем 1575кк, я конечно могу ужаться и жрать эти сраные 1300. Но почему-то в голове моей тут же рефреном звучит старый анек:
-- правильно ли я живу батюшка?
-- правильно, сынок, но зря..

Так вот, это ж чо получается? Где радость жизни, где эндорфинчики от вкусняшеньки, ради чего вся эта байда?
Понятно, что никто меня ни на что не замотивирует, да я и не прошу собссна, просто этого, поговорить охота. И вообще, товарищи-женщины, вот вы например, как себе это представляете все? В чем кайф от жизни-то? То есть смотришь на худое тело это такой пирям кайф, что никакой пироженки/мороженки/сыра/подставить нужное не надо?

Posted via LiveJournal app for iPad.

0 посетителей, 80 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа